[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявочка на форум (но макккка теперь со мной нет(( - принят на исп.срок)
заявочка на форум
reinnnnДата: Среда, 05.05.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре
2. Ваше имя, Возраст.
3. Ваш примерный онлайн.
4. Раса, Клас и уровень.
5. Профессия, уровень.
6. Что представляет ваш бил и его задачи. (Несколько предложений минимум)
7. Описание вашего сета. (что он из себя представляет)
8. Скрин экипировки персонажа.
9. Перечислите вещи на персонаже (так-же плюс храмам и войнам Перечислить вещи танко-сета) "Наименование, ур., вещи, класс (грин, синь, фиол, оранж)"
10. Участвовали ли в закрытых тестах Аллодов. (ЗАТ, ЗБТ, ЗБТ2)
11. Какого числа примерно начали играть в Аллоды
12. Возраст персонажа (можно узнать в игре по каманде "/возраст")
13. Опыт игры в других онлайн играх сколько и каких, (скрины достижений).
14. В каких Гильдия находились и почему из них ушли.
15. Почему выбрали именно нашу гильдию и как о ней узнали, (если узнали из мирового чата, кто его писал).
16. Будите ли вы использовать голосовую связь и соблюдать кодекс гильдии?
_____________________________________________________________________________________________________
1.Серегаххх
2.Сергей 24 года, отучился в университете сходил в армию, работаю )
3. поскольку работа в основном занимает не так много времени, поэтому 6 - 7 часов полюбому, уделяю своей любимой игре
4. каниец ратник(простите не маг не друль не мистик) 40 лвл две клеточки до 41 осталось но я по кольцу дракона и по гипату еще не бегал
5. кустарь , навык 400 и все пипец, вторую профу урвать не успел, хотя очень хотел портного взять
6. билд мой , танк)) но после нескольких прохождение лабы, я понял , что не танк я, я лучше как дд, но в других то герах я танк, так что нинай вообщем танк
7. 9 фиол, ост синь
8. можно я ниже опишу
9.шлем изуверства(руна 5 ступени) оплечье скверны(5 ступени) зеленый плащ всесильного стрелка (ну и смейтесь, зато в нем удача есть) кираса скверны( 5 ступени) рукавицы коварства , ремень доблести, поножи господства(5ступени) сапоги жути, парные молоты крамолы ( 6ступень) арбалет крамолы 4 ступень ) перстень живодерства, кольцо крамолы, наручни коварства, рубашка летописца, ожерелье скверны , серьга покровительства
10 нетттт
11. начало января 2010
12. 14 дней 17 часов 46 минут 17 секунд
13. не играл ни во что, ну кроме рунс оф майджик, там до 20 лвл прокачался, а потом друзья в аллоды переманили, хотя они все за импов играют
14. брутталити, ушел потому что никого не стало, жаль конечно думал может все хорошо будет, но, после последнего глобального патча, остались единицы , и то с весьма редким онлайном, смысла оставаться никакого не было, ни общение ничего, некоторые которы играют (небольшого лвл, до сих пор бегают, все голд у меня стреляют, потому как всегда им помогал) жаль конечно что все так вот
15. у меня был друг с ником Макккк , я сним начинал героики проходить, постоянно общались, он и сказал ваш сайт, а я из бруталити давно ушел уже, так плохо одному, вот вспомнил, что есть такая великая гильдия ТОРТУГА, , более интересней Валькирия, это он или она )) супер мега хил просто , да и чего скрывать, вы реально самая сильная гильдия, это видно
16. голосовая связь, ну скайп знаю , а вентрило нет, надеюсь если меня абсолютно не нужного примут то объяснят как это и где ))до корабля осталось 32 дня
 
ПантаДата: Среда, 05.05.2010, 01:29 | Сообщение # 2
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм...у нас вроде перебор по танкам и мили дд
 
ВалькирияДата: Среда, 05.05.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (reinnnn)
, более интересней Валькирия, это он или она ,супер мега хил просто ))

бррр как Валькирия может быть он )))
однозначно ЗА sm6
билд ждем




Сообщение отредактировал Валькирия - Среда, 05.05.2010, 01:43
 
FlyDragXДата: Среда, 05.05.2010, 02:52 | Сообщение # 4
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (reinnnn)
вот вспомнил, что есть такая великая гильдия ТОРТУГА, , более интересней Валькирия, это он или она )) супер мега хил просто , да и чего скрывать, вы реально самая сильная гильдия, это видно

Не знаю как вам, я лично мне такое подлизывание не нравиться. Да мы сильные, никто не спорит, но что-то не вызывает доверия и дружелюбия у меня эти фразы. Уж извините за честность!

А вообще хотелось бы увидеть билд, на данном этапе развития персонажа, показать билд и получить советы или критику более опытных игроков - это нормально!

PS: Не в тему наверно будет мной сказано, но! Не стоит превращать гильдию, отмечу... Сильную гильдию... в сбор всех подрят. Опять же извините за честность.


ФлайДрагон

Сначала я хотел прилететь на драконе, а потом подумал, к чему эти дурацкие понты

Сообщение отредактировал FlyDragX - Среда, 05.05.2010, 02:53
 
ТанюськаДата: Среда, 05.05.2010, 03:54 | Сообщение # 5
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (reinnnn)
более интересней Валькирия, это он или она )) супер мега хил просто

sm17 проголосовать против из зависти.... или за....
пожалуй за) мужчина должен уметь делать комплименты, а Сергею это удалось.
Танков и мили дд много факт, но если человек хороший или выглядит как хороший по заявке, то почему нет)


 
Medved74Дата: Среда, 05.05.2010, 04:21 | Сообщение # 6
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FlyDragX)
Не знаю как вам, я лично мне такое подлизывание не нравиться.

Quote (FlyDragX)
Не стоит превращать гильдию, отмечу... Сильную гильдию... в сбор всех подрят.

Флай,ты чего так напал.Значит я тож лизнул,когда подавал заявку?"Если быть в ги,то быть в одной из лучших."Ну перегнул парень чутка.Мне вот почему-то почувствовалась ток ирония в фразе

Quote (reinnnn)
вот вспомнил, что есть такая великая гильдия ТОРТУГА
.
Сбор всех подряд....мне кажется,неприятно ему будет это читать.Мы же здесь обсуждаем не будущее развитие(расширение) ги,а конкретного перса и что,на мой взгляд немаловажно,конкретного человека.

Добавлено (05.05.2010, 04:21)
---------------------------------------------
Вон смотри как он импонирует нашим хиллам=))


 
МарбазДата: Среда, 05.05.2010, 09:03 | Сообщение # 7
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходил несколько раз с ним в Героики. Вполне адекватный человек. Приятно было играть. sm19

 
PerunДата: Среда, 05.05.2010, 09:36 | Сообщение # 8
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 214
Репутация: 2
Статус: Offline
Шмот/руны на уровне, если за адекватность отвечают, остается один вопрос БИЛД
Кстати мы реально не самая сильная гильдия, просто потому, что почти все наши старожилы ушли из игры в определенный момент...
 
tambuДата: Среда, 05.05.2010, 11:46 | Сообщение # 9
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек идя к нам должен понимать что мили у нас сейчас несколько перебор, посему сразу как следствие далеко не всегда будет пати в героики/астрал или в тот же ГД, соответственно будет гасать частенько в солянках ...

З.Ы. Как быстро Валькирию уломал sm6 , не так много и понадобилось sm21


Дышлом, "по-своему неполноценный" мистик
 
reinnnnДата: Среда, 05.05.2010, 12:49 | Сообщение # 10
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
http://allody.com/calc/#jHHHNMMBM:ADEBBCDCBBNEzACFBGBGEDBGBGDzOCGFCBBB вот )) собственно, билд, кидайте камнями
 
FlyDragXДата: Среда, 05.05.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну почему же сразу камнями то? Застрелить куда быстрее и безболезнено
Ок, шутки в сторону... билд нестандартен, но хорош. По билду даже вопросов нет... тут все есть что нужно норм танку!

Мои вердик как Воина, ЗА!

PS: Одно замечание забыл, лично я не вижу смысла мясорубки и добивающего в 3 ранге... определись на одном...


ФлайДрагон

Сначала я хотел прилететь на драконе, а потом подумал, к чему эти дурацкие понты

 
GofterДата: Среда, 05.05.2010, 13:46 | Сообщение # 12
Пират
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FlyDragX)
Ну почему же сразу камнями то? Застрелить куда быстрее и безболезнено
Ок, шутки в сторону... билд нестандартен, но хорош. По билду даже вопросов нет... тут все есть что нужно норм танку!

Мои вердик как Воина, ЗА!

PS: Одно замечание забыл, лично я не вижу смысла мясорубки и добивающего в 3 ранге... определись на одном...

А я вот вставлю свои пять копеек по поводу билда.
1.Возьми мельницу - это абилка оч хорошо наагривает + для хт надо.
2.Очень сомневаюсь в мясорубке,а особенно третьего ранга,но хотя,если для пвп,то хватит и первого ранга.
3.С нашими дд желателен подзащитный хотя бы первого ранга.
4.И вообще лучший танк - это танк с уклоном в проврку(и,разумеется,с фул стойками).



Падлюка нупас,запомните!
 
FlyDragXДата: Среда, 05.05.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ок, раз такая петрушка, я тоже ложку дегтя то подброшу.

Нужно: Мельница 3 ранга, Обманный Удар 3 ранга - это для ХТ, только не вздумай Веерную брать вместо Обманного!
Мясорубку вообще убрать и оставить 3 ранг добивающего удара
Да подсечка хороша и агра, но норм танку и жестокости хватит чтоб держать мобов, + учитывай что специфика танка это Аое агра, а значит такая острая надобность в подсечке отпадает, лучше эти ПЯТЬ вех кинуть как уже написано выше)))


ФлайДрагон

Сначала я хотел прилететь на драконе, а потом подумал, к чему эти дурацкие понты

Сообщение отредактировал FlyDragX - Среда, 05.05.2010, 14:39
 
NikДата: Среда, 05.05.2010, 14:32 | Сообщение # 14
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Все есть? Нет защитника и мельницы.
Но из плюсов могу сказать - руны.
+А Флай лолка, Гофтера хилом назвал, ну Падлюкой)




Сообщение отредактировал Nik - Среда, 05.05.2010, 14:36
 
InterGameДата: Среда, 05.05.2010, 16:16 | Сообщение # 15
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Против!

 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявочка на форум (но макккка теперь со мной нет(( - принят на исп.срок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz