[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявочка на форум (но макккка теперь со мной нет(( - принят на исп.срок)
заявочка на форум
ВалькирияДата: Среда, 05.05.2010, 22:25 | Сообщение # 31
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (reinnnn)
а на сколько одет был на момент вступления в гильдию?

голый sm6 sm6 sm6


 
InterGameДата: Среда, 05.05.2010, 23:18 | Сообщение # 32
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
голый sm6 sm6 sm6

да я был голый тк даж 40 не взял в моменту вступления в ги, но тогда можно было одеться оч быстро, ща в 20 раз тяжелее выбить с героика нужную шмотку... про астрал вообще молчу


 
ащеЗАБИЯКАДата: Четверг, 06.05.2010, 00:12 | Сообщение # 33
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
В целом, кроме перебора пало/варов не вижу причин для отказа.

Если не смущает очередь на походы в героики и астрал, то почему бы не дать ему шанс проявить себя, будет испытательный срок.
Про ГД речь пока даже не идет - рановато.

Сергей, собственно, решение за тобой.

ЗЫ: подхалимство кстати тоже не нравится, но как Люба так быстро "сломалась" ... теряюсь в догадках )))

 
reinnnnДата: Четверг, 06.05.2010, 09:08 | Сообщение # 34
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА, конечно, буду очень рад влиться в новый коллектив, и еще, про очередь на походы в героики, это как понять?
 
ВалькирияДата: Четверг, 06.05.2010, 09:36 | Сообщение # 35
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (reinnnn)
ЗЫ: подхалимство кстати тоже не нравится, но как Люба так быстро "сломалась" ... теряюсь в догадках )))

Женька ты то не будь как некоторые.......Был бы он голый не сказала бы за ,как бы не подлизывался sm3


 
MarabellaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:18 | Сообщение # 36
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (reinnnn)
ДА, конечно, буду очень рад влиться в новый коллектив, и еще, про очередь на походы в героики, это как понять?

Просто имеется ввиду, что в связи с перебором танков, в героик могут пойти и 3 танка в пати, соответственно конкуренция между ними будет большая.
А вообще, у нас нет проблемм с перебором танков, у нас есть проблемма с недобором других классов на 2 состав для ГД sm6


 
reinnnnДата: Четверг, 06.05.2010, 10:27 | Сообщение # 37
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот кодекс почитал, может что то пропустил, вопрос есть а с другими можно в героики ходить, или только с гильдией?
 
MarabellaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:29 | Сообщение # 38
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Основной онлайн игроков с 17-00 до 01-00, в это время всегда реально собрать пати из клановых игроков. Если по какой-то причине нельзя собрать целую пати(малый онлайн, все уже прошли героики, ушли в ГД,..), то можно добрать недостающих из других кланов. Иногда в пати берутся потенциальные пираты, которые подали заявку, но еще не приняты, и их проверяют в реальных боевых условиях на что они способны.
Но в любом случае приоритет по набору в пати должен быть из клановых игроков, даже если их класс не будет эффективен в данном походе.


 
PerunДата: Четверг, 06.05.2010, 11:44 | Сообщение # 39
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 214
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Marabella)
Но в любом случае приоритет по набору в пати должен быть из клановых игроков, даже если их класс не будет эффективен в данном походе.

надо учитывать также, чтобы поход не превратился в мучение и вообще оказался успешен. Это касается как рейдов, так и героиков типа ХТ, а также астрала, наверное, даже в 1 очередь астрала!
 
ащеЗАБИЯКАДата: Четверг, 06.05.2010, 13:01 | Сообщение # 40
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
испытательный срок - 2 недели
в пм Валькирия или Пилот

на форуме смотри настройки веника и ссылку на дистрибутив.

 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявочка на форум (но макккка теперь со мной нет(( - принят на исп.срок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz