[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявка (рассмотрите и решайте)
заявка
BootleggerДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
1. хххМародеРххх
2. Иван, 23 года
3. от 5 до 12 часов в день
4. каниец, воин , 40
5. кузнец, пока 75
6. танку надо держать противника на себе, что бы не подставить пати под удар, вот мой билд: http://allody.com/calc/#bPPADEAMO:KBGBNCGBFCzACFBGBGBBCDBCBDBBCDDzACFBGCGFGCGBF но надеюсь на вашу помощь и подсказки, мертвая вода есть
7. в основном синие вещи, тока есть одна "зеленка", я ее взял, дабы поднять проворство, отказавшись от "синьки"
8. Скрин экипировки персонажа.
9. Перечислите вещи на персонаже (так-же плюс храмам и войнам Перечислить вещи танко-сета) "Наименование, ур., вещи, класс (грин, синь, фиол, оранж)" Армет охотника на демонов (шлем), Щитки Крылана (плечи), Дорогой плащ из хорошей заговоренной ткани, Дорогие доспехи из хорошей закаленной стали (броня), Латные стальные перчатки Защитников Лиги, Охотничий латный стальной ремень, Дорогие ботинки из хорошей закаленной стали, Секира Безупречности, Лук Драконьей Мощи, Новогодний щит (38 лвл), Печатка Историка с Агатом, Печатка Историка с Сапфиром, Дорогие наручни из лучшей булатной стали, Рубаха всесильного телохранителя (та самая "зеленка"), Изумрудный амулет Защитников Лиги, Охотничьи клипсы с изумрудом.
10. не учавствовал
11. если честно, то не запоминал
12. 22 дня, 15 часов
13. нет такого опыта, Аллоды первые, да и возможности небыло ввиду отсутствия инета и тем более анлима))
14. был в 2х поначалу, из одной сам ушел, а вторая развалилась, названия не спрашивайте, точно не вспомню, столько впечатлений пройдено...
15. Узнал по слухам, что ваша ги лучшая, а я хочу быть среди лучших и в числе таковых
16. на это безусловно согласен, уважаю дисциплину (хоть и не военный))), голосом тоже буду пользоваться, это удобней чем печатать
Прикрепления: 4572402.jpg (387.4 Kb)


made in Atomgrad
 
Medved74Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружбист из реала.Хоть сегодня и поднималась тема о количестве танков в ги,прошу рассмотреть заявку.С 6м пунктом повеселил)))).

 
ТализДата: Вторник, 30.03.2010, 02:37 | Сообщение # 3
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Эммм...ну можно взять на испытательный срок....Как я говорил неоднократно,танки лишними не бывают, тем более если ещё и человек хороший окажется))

 
NikДата: Вторник, 30.03.2010, 10:12 | Сообщение # 4
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тализ)
Как я говорил неоднократно,танки лишними не бывают, тем более если ещё и человек хороший окажется))

Это субъективное)) Субъективное от танков - хилы (жрецы) и маги лишними не бывают. Просто реально погляди сколько и каких классов ИГРАЮТ у нас в Ги)))
В последнее время часто в три танка ходим))) А раз вроде и в 4! Поверь, лучше бы максимум в 2)))
По билду, ни подсечки, ни жестокости, как танчит загадка, зато МВ аш 3-ий.
+ да и защитника нет. То есть для танка в принципе нужны хотя бы 3 из 4 вещей - фак, подсечка, жестокость, защитник. И тут скорей если руки прямые, и дамаг хороший, то и без фака можно бы было, но с ним конечно проще. Но есть только он. То есть этот билд танковым очень сложно назвать)




Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 30.03.2010, 11:55
 
BootleggerДата: Вторник, 30.03.2010, 12:01 | Сообщение # 5
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, есть мертвая вода, строку мгновенного выстрела я хочу заменить на строку подсечки (до 3й), вот и жду ваших советов по билду, надеюсь есть хорошие люди, которые помогут прокачать хорошего танка)

made in Atomgrad
 
GofterДата: Вторник, 30.03.2010, 12:43 | Сообщение # 6
Пират
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой покров,есть ли руны?


Падлюка нупас,запомните!
 
BootleggerДата: Вторник, 30.03.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Покров пока второй, коплю голду на руну 3го лвла, сдам ее и будет третий. Рун пока нет и не считаю нужным покупать или делать при такой текучке шмота, это, как мне кажется лишняя трата денег.

made in Atomgrad
 
SergioValieroДата: Вторник, 30.03.2010, 13:24 | Сообщение # 8
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
нафих покупать, она кажись минут за 20 делается на эльжуне
(правда я мог отстать от жизни в этом смысле)


Прозорливые хумяки, 42
ЗлЫеСиСьКи (3шт. в комплекте)
 
BootleggerДата: Вторник, 30.03.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, ты не понял, кв на старшую эмблему покровителя я уже давно сделал, ща мне нужна руна Рокоита 3го уровня, я ее отдам и получу 3й покров.

made in Atomgrad
 
NikДата: Вторник, 30.03.2010, 14:37 | Сообщение # 10
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
да, я сам забыл про руны на кв. Пипец донат в игре цветет.

 
BootleggerДата: Вторник, 30.03.2010, 16:25 | Сообщение # 11
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы даже сказал цветет и пахнет, а запах далеко не из приятных))

Добавлено (30.03.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Все, теперь есть 3й покров, я очень рад))


made in Atomgrad
 
ащеЗАБИЯКАДата: Вторник, 30.03.2010, 18:40 | Сообщение # 12
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
- как давно ты взял 40?
- какие героики у тебя сейчас открыты и какие из них ты можешь самостоятельно танковать?

Относительно даната вопросов нет, но меня сильно пугает невозможность самостоятельно зарабатывать деньги в игре, исходя из того что написано у меня сложилось именно такое впечатление.
Еще больше меня пугает билд, понятно дело, что мы можем подсказать как и что, но одно дело подсказать и совсем другое научить играть человека который уже взял 40 лвл.

 
InterGameДата: Вторник, 30.03.2010, 20:08 | Сообщение # 13
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
не за горами прохождение героиков в фул танк пати...

 
BootleggerДата: Вторник, 30.03.2010, 21:23 | Сообщение # 14
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
40й взял позавчера, в героики не ходил еще, все требуют норм одетого танка. Я спрашиваю, а где тогда одеться, если вы в гОрех (только он открыт пока) требуете танка-фиола, молчат...

Добавлено (30.03.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Рассмотрите пожалуйста такой билд, напишите комментарии на него, на мой взгляд не плохо (возможно поставлю себе такой): allody.com/calc/#jPPADAMMM:ADEBBCDBCBzACFBBBEBBBEBBCDBCBDBBCDDzABCBDBBDCCBBEDGBGBGB


made in Atomgrad
 
ВалькирияДата: Вторник, 30.03.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bootlegger)
40й взял позавчера, в героики не ходил ещ

Против ....... танков и так много которых одевать надо


 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявка (рассмотрите и решайте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz