[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявка (рассмотрите и решайте)
заявка
NikДата: Среда, 31.03.2010, 00:20 | Сообщение # 16
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще один аргумент против поста Тализа. Но Тализ этот аргумент прочувствовал сегодня в ГОрехе))) Круто с 3 танками? Хорошо просто, что рандомный хил оказался Заем)))

 
BootleggerДата: Среда, 31.03.2010, 09:52 | Сообщение # 17
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите пожалуйста коментарии по этому билду:allody.com/calc/#jPPADAMMM:ADEBBCDBCBzACFBBBEBBBEBBCDBCBDBBCDDzABCBDBBDCCBBEDGBGBGB

made in Atomgrad
 
PerunДата: Четверг, 01.04.2010, 11:52 | Сообщение # 18
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 214
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если друг в реале, то я за...руки, билд че угодно об забор выправить можно...просто с таким шмотом никто ковыряться не будет, только друзья...

Дело не в танках и не в их количестве...а в фиоле и рунах...как показывает практика, чтобы танковать в норма пати (синь-фиол) в героиках надо или синь с рунами около 4 лвл или фулфиол+закаленка.
Для того, чтобы танковать в астрале (на любом острове) надо фулфиол в рунах не ниже 4!!! или с 2мя фул докторами летать, что чревато не успеть зачистить остров.

Ни под 1 категорию ты не подходишь к сожалению...у нас кстати еще около 5 физов сейчас, которые танкануть не могут толком...правда 1 из них дд-пал (вполне разумно, если тебя берут).

Моё мнение, недоодетый милидд лучше, чем недоодетый танк. Но тут оговорочка...мили дд очень неудобны и не везде их будут брать.

В общем кем бы ты не был танком или дд пати искать будет немного проблематично, т.к. из-за недостатка времени я например, всегда стараюсь подобрать максимально сильных людей, чтобы время своё и чужое экономить!

 
ВалькирияДата: Четверг, 01.04.2010, 14:14 | Сообщение # 19
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Medved74)
Дружбист из реала

Не видела ...... За


 
NikДата: Четверг, 01.04.2010, 15:43 | Сообщение # 20
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже вижу пока один пункт за, это друг. Но в подобных случаях друг должен тут поактивнее быть, сухой фразы - да, я его знаю, мало. Друг в подобной ситуации должен понимать, что основная тяжесть протаскивания товарища по тем же героикам ляжет на него.

 
Medved74Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:38 | Сообщение # 21
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Бульб,если я начну рассписывать какой он в жизни,это все-равно не даст вам представление о нем как об игроке.Качались в совершенно разное время,потому в инстах вместе не были.Он-лайн у него норм.В орех щас все ходят в основном за репой,как таковой нужды в танко-шмоте оттуда нет.У него пока открыт только он.Мне кажется можно сказать:"Мародер,мне нужна именно эта шмотка для сета.",и он откажется от нее без каких-либо обид.

 
NikДата: Четверг, 01.04.2010, 19:50 | Сообщение # 22
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Явно не понял. Я про то, что в данной ситуации ты мог сказать, что будешь курировать его в широком смысле этого слова. Про героики зря, не всем, но многим еще нужны.

 
ащеЗАБИЯКАДата: Четверг, 01.04.2010, 20:17 | Сообщение # 23
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
... все скатывается в вайн

решение: как я уже писал, друзья в реале это хорошо, по всем другим параметрам где то плохо, а где то плохо-плохо.
оч.надеюсь на сообразительность и быстрой рост, как игрока и согильдийца. испытательный срок - месяц.

специально тянуть по героикам сейчас возможности нет, слишком много не одетых, поэтому с тебя гиперактивность
(в фарме голда; в новом нормальном билде: штудируй форум, мучай наших варов и т.д.; в одевании и в профе)

если сумеешь за месяц себя проявить - гуд, не сумеешь не взыщи.
Суч - ответственность на тебе, тяни и толкай.

жду двух "да" от Суча и от кандидата ... далее велкам.

 
Medved74Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:45 | Сообщение # 24
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Бульба,я все понимал изначально к чему идет.Любой человек всячески будет стараться скинуть с себя лишний груз=).А вот насчет шмота в горехе....я,например,бил тролля ток 2 раза(не в ги,причем)...хотя вроде как с него танкошмот,вроде как,падает.
С Мародером все между собой решили.Знает каков я в реале.
Да.Человек целеустремленный,потому думаю,что сильно "толкать" не придется.Подтолкну,если притормозит.
К вам 2 просьбы:все-таки помочь с билдом и не игнорить его.


 
BootleggerДата: Четверг, 01.04.2010, 23:06 | Сообщение # 25
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, т.к. считаю, что повезло, что оказался в лучшей ги игры. и спасибо за поддержку)

made in Atomgrad
 
ащеЗАБИЯКАДата: Пятница, 02.04.2010, 00:23 | Сообщение # 26
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
в пм офицерам и ставь веник
принят
 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » заявка (рассмотрите и решайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz