[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка:Тиборо (хочу стать пиратом!) - отказано)
Заявка:Тиборо
ТибороДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре :Тиборо
2. Ваше имя, Возраст.: Никита , 16 ( я адекватный ) sm8
3. Ваш примерный онлайн. 4 ч в день
4. Раса, Клас и уровень.: Каниец , Друид , 40
5. Профессия, уровень. алхимик , максимальный
6. Билд http://allodsbase.com/ru/talents#_30x1uf9j93xyv2bfho3uy718a21o820
9. Перечислите вещи на персонаже (так-же плюс храмам и войнам Перечислить вещи танко-сета) "Наименование, ур., вещи, класс (грин, синь, фиол, оранж)" Шлем Господства (синь) , Наплечники Верховного Шамана ( орнж) Плащ Крамолы (фиол),Перчатки Крамолы (синь),Ремень Коварства (фиол),Шаровары Крамолы (синь),Сапоги Верховного Шамана (Орнж),Протазан Коварства (фиол),Жезл Живодерства (синь), Серьги Всесильного Колдуна (грин),Ожерелье Всесильного Инквизитора (грин) ,Рубаха Всесильного Волхва (грин),Нарукавники Крамолы (фиол),Перстень Астральной Ворожбы (Фиол),Кольцо Всесильного Ученого (грин) . Потихоньку вставляю руны. Броня: от физ. (49%) ,от стихий (60%),от яда (65%),от божест. (63%).
10. Участвовали ли в закрытых тестах Аллодов. (ЗАТ, ЗБТ, ЗБТ2):нет
11. Какого числа примерно начали играть в Аллоды: незнаю
12. Возраст персонажа (можно узнать в игре по каманде "/возраст"): 17 дней
14. В каких Гильдия находились и почему из них ушли.Защитники Лиги , маленький онлайн членов ги не мог не в астал с ними слетать не в героики сходить. sm5
15. Почему выбрали именно нашу гильдию и как о ней узнали, (если узнали из мирового чата, кто его писал). ащеЗАБИЯКА в мир писал.
16. Будите ли вы использовать голосовую связь и соблюдать кодекс гильдии?: Да!
Походу вы не читаете что я пишу я же написал что собираюсь переделать билд просто руны качал вот и не хватало голда на мертвую воду.И судите странно если ему меньше 18 он не адекват мы не хотим это проверить -_- ........ ну были те кто не только по возрасту оценивает адекватность но остальным ПО на это, нет 18 ты не адекватный!!! билд чудной нам ПО на то что тебе голда не хватает на все сразу ( на руны , мертвую воду и благи) , я и так знал какие в билде ошибки !!!. sm13 (здесь был другой текст)


Сообщение отредактировал Тиборо - Среда, 28.04.2010, 16:41
 
ВалькирияДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
2. Возраст 18+ (адекватность)!!!! Давайте их соблюдать sm3

3. Ваш примерный онлайн. по разному но в среднем гдето 2-3 ч в день - ОООООЧень мало




Сообщение отредактировал Валькирия - Вторник, 27.04.2010, 14:33
 
HappyДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальный вроде, Мани с ним в хорошоих отношениях....
Думаю даже по его совету и написал суда заявку)


 
ТибороДата: Вторник, 27.04.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мне нет 18 это не значит что я не адекватный =(
 
ТанюськаДата: Вторник, 27.04.2010, 03:07 | Сообщение # 5
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тоже смущает возраст....16 лет....а ты за компом) или это из-за возраста такой он-лайн низкий?

 
tambuДата: Вторник, 27.04.2010, 04:48 | Сообщение # 6
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Против, объяснять долго, нудно и нету смысла. Я не сомневаюсь что человек разумен, но мои доводы явно не понравятся :)

З.Ы. Парень не гробь свое время на игру, потусуйся лучше со сверстниками/друзьями в риале sm21 , прос...ть тут время ты всегда успеешь, уж поверь. Эх мне бы 16-24 возраст вернуть, фиг бы я тут был :)


Дышлом, "по-своему неполноценный" мистик
 
BootleggerДата: Вторник, 27.04.2010, 07:25 | Сообщение # 7
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с соклановцами: и возраст и онлайн оч маленькие, потому я против...

made in Atomgrad
 
ТибороДата: Вторник, 27.04.2010, 07:36 | Сообщение # 8
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Походу вы не читаете что я пишу я же написал что собираюсь переделать билд просто руны качал вот и не хватало голда на мертвую воду.И судите странно если ему меньше 18 он не адекват мы не хотим это проверить -_- ........ ну были те кто не только по возрасту оценивает адекватность но остальным ПО на это, нет 18 ты не адекватный!!! билд чудной нам ПО на то что тебе голда не хватает на все сразу ( на руны , мертвую воду и благи) , я и так знал какие в билде ошибки !!!. sm13 (здесь был другой текст)

Сообщение отредактировал Тиборо - Среда, 28.04.2010, 16:42
 
VanGogДата: Вторник, 27.04.2010, 08:08 | Сообщение # 9
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
соглашусь что возраст(а думаю чат игры это наглядно показывает) далеко не показатель адекватности. Я сам с 13 лет играю по интернету(до аллодов это были в основном гонки, а так же областные по контре) и как неадекват (ну не считая глупых шуток) никогда не числился.

Потому в данной заявке меня раздражает только то что это цепочка начавшеяся от ВеселогоНекра и продолжающаяся сейчас до Тиборо. Тут вроде как не пирамида типа "приведи с собой еще 4х хаев и получишь..."(выговор только получишь по сути)

Вообще конечно жду мнения друлей по билду и шмоту.


Снум
 
Medved74Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VanGog)
Потому в данной заявке меня раздражает только то что это цепочка начавшеяся от ВеселогоНекра и продолжающаяся сейчас до Тиборо. Тут вроде как не пирамида типа "приведи с собой еще 4х хаев и получишь..."(выговор только получишь по сути)

+100500=))
Считаю,что друли нам нужны.Синтола и Тализа,мягко говоря,не хватает,но в данном случае смущает количество зелени(при наличии 2х оранжей).

Вплане возраста соглашусь с вишеподписавшимися.

Не вижу смысла вообще состоять в какой-то гильде,играя 2-3 часа в день.Ради удовольствия можно и в одного гамать.
А вот заходить в удобное тебе время на эти пару часов,не находя пати(кто-то уже был,кто-то еще не пришел) даж по тем же героикам,кричать:"Меня никуда не берут,меня никуда не водят!!!".
Не айс.
Тот же астрал занимает минимум пару часов.


 
сауберДата: Вторник, 27.04.2010, 12:12 | Сообщение # 11
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
грин грин грин... билд чет нито не се... и закалка и защита и инстинкты, вопрос. а чем ты бьешь? где на атаку вехи? или ты танк) в ги их и так много))
а вот прокачать молниеносцу Взять!(3) это очень ''круто) нигде такого не видел)


 
ТализДата: Вторник, 27.04.2010, 13:29 | Сообщение # 12
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну билд у нас схож, по вехам, в спосах пара минусов: скажем ВЗЯТЬ 3 ранга это лишнее (нужно только чтоб направить пэта),вихрь 1го и шторм 2го ранга не катит, смертелка 3го это хорошо но не в ущерб другим полезным спосам.
sm17

По шмоту: то что есть оранж +, в фео доодеть, если будет время и желание, не проблема, тут очередь за рунами....

Сейчас в ГИ 3 действующих Дру, 2е почти одеты, 1го еще одевать и одевать, если все таки будешь принят будь готов к конкуренции (ибо не забывай про коварных мистов ;) )

По возрасту поставлю +, только потому что не соврал, а мог бы как это бывает и написать что ему 18....

Мои пожелания: Добыть мёртвую воду, и пересмотреть билд ( Вопросы по билду ко мне с Синтолом).

Ждем решения Забияки, я считаю если требования по поводу М/В будут выполнены можно взять на испытательный срок. sm10

P.S. На счет низкого онлайна, я так понимаю парень в школе учится, посему времени не очень много на всякую хрень типо Ололодов остается, но не забываем на носу каникулы, и пока у многих будет сессия, парниша сможет нагнать в онлайне.




Сообщение отредактировал Тализ - Вторник, 27.04.2010, 13:35
 
ТигоданДата: Вторник, 27.04.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
-, причины все указаны выше.
 
ТибороДата: Вторник, 27.04.2010, 14:03 | Сообщение # 14
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я хотел поменять билд скоро накоплю голд на зелье и посмотрю что можно с ним сделать мне еще нужно руны качать на все сразу голда не хватает sm5 но я быстро коплю. sm9

Добавлено (27.04.2010, 14:03)
---------------------------------------------
столько против и все из-за возраста sm11 нельзя судить адекватность человека только по возрасту sm17

 
ТализДата: Вторник, 27.04.2010, 14:14 | Сообщение # 15
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я начинал играть в MMORPG в 14 лет, и то на пиратских, ибо играл от случая к случаю, здесь же ты должен понимать что это ОФФ, и если попадаешь в ГИ то несешь большую ответственность, ДА - это всего лишь игра, но тут сидят реальные люди, посему многим не хочется связываться с людьми младше себя, мало ли что... (тут конечно зависит от человека). У нас уже был горький опыт с одной личностью.... Хм все знают о ком я, которого мы соблаговолили взять, хм и все чуть не умерли от писклявого голоса и возгласов в Вентру типо :" Ы-ы-ы!!! Я угнал твой корабль!!!" , или "Народ а вы куда??? Я с вами! (через минуту), А я отфармлю этот остров в одиночку?", и так далее в том же духе, + дико тупил в героиках. (пример неодыквата).

Вот тебе было бы приятно играть с таким человеком?...
Так что я могу понять опасения согильдийцев. sm15




Сообщение отредактировал Тализ - Вторник, 27.04.2010, 14:15
 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка:Тиборо (хочу стать пиратом!) - отказано)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz