[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка:Тиборо (хочу стать пиратом!) - отказано)
Заявка:Тиборо
ТибороДата: Вторник, 27.04.2010, 14:38 | Сообщение # 16
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я не такой =) хотите не верьте, но если все таки я попаду в Ги со временем думаю вы это поймете... sm17

Сообщение отредактировал Тиборо - Вторник, 27.04.2010, 14:56
 
NikДата: Вторник, 27.04.2010, 15:45 | Сообщение # 17
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Про возраст поясню Тиборо - были уже тут случаи, делали исключения, потом жалели, вот и реакция.

 
HappyДата: Вторник, 27.04.2010, 17:05 | Сообщение # 18
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Тк может собиседование провести? я конечно сам без году неделю, но и не занимаю чью либо сторону,
Исп. срок, общее собиседование, ребилд. думаю после этого можно будет судить о человеке, и о приеме... а так и за возраста судить, не знаю есть люди и лет по 20 отморы полнейшие так что думаю шансик мона дать пойти на встречу человек хочет в ги, я его понимаю!
Я свое мнение сказал но дело за вышестоящими

Добавлено (27.04.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Тиборо, лучше не позорься не унижайся не делай ошибок, знаю по себе будешь там пустым местом как и я когда то был..


 
ащеЗАБИЯКАДата: Вторник, 27.04.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
- с возрастом все понятно
- не увидел вердикта от друлей да\нет ? (только без абстрактных рассуждений, вопрос конкретный: человек понимает как играть этим классом? его билд рабочий? понятное дело что его можно улучшить, но насколько он играбелен?)

ЗЫ: по возрасту есть приятные исключения, но они лишь подтверждают правила - у нас такие есть. Игрок не подходящий по требованиям да еще и хреново разбирающийся в классе нам не нужен.
решение будет после вердикта друлей.

офтоп: для тех, кто не в курсе, веселый нас покинул ... его просьба об исключении удовлетворена sm7

 
сауберДата: Вторник, 27.04.2010, 17:26 | Сообщение # 20
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
билд не играбелен;) в билде нет пве/пвп (я ваще не понял о чем билд)) От меня минус, но не изза того что он друль (как видите на нем есть плечи=p). Просто не нравится билд и то как он одевается. Если не изменяет память то апнул 40 Тиборо давненько...

Какие действия в пвп с палом и жрецом ?


 
ТибороДата: Вторник, 27.04.2010, 19:36 | Сообщение # 21
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Походу вы не читаете что я пишу я же написал что собираюсь переделать билд просто руны качал вот и не хватало голда на мертвую воду.И судите странно если ему меньше 18 он не адекват мы не хотим это проверить -_- ........ ну были те кто не только по возрасту оценивает адекватность но остальным ПО на это, нет 18 ты не адекватный!!! билд чудной нам ПО на то что тебе голда не хватает на все сразу ( на руны , мертвую воду и благи) , я и так знал какие в билде ошибки !!!. sm13 (здесь был другой текст)

Сообщение отредактировал Тиборо - Среда, 28.04.2010, 16:41
 
сауберДата: Вторник, 27.04.2010, 23:55 | Сообщение # 22
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тиборо)
дд пета почти весь проходит потому что он 1 ударом заполняет 2 барьера + раны

не смеши) раны я не считаю за дамаг вообще и умение Взять! не сможет убить пала, а тем более ''взорвать его барьеры'') а дамага добить молниями у тебя не хватит судя по вехам ты не сможешь пробивать барьер...Да и смертелка не поможет т.к. во время ее действия хил не будет кидать благо, за это время ты не пробьешь латы, потратишь ману и... минус кароч) ничего личного


 
ТибороДата: Среда, 28.04.2010, 00:25 | Сообщение # 23
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Походу вы не читаете что я пишу я же написал что собираюсь переделать билд просто руны качал вот и не хватало голда на мертвую воду.И судите странно если ему меньше 18 он не адекват мы не хотим это проверить -_- ........ ну были те кто не только по возрасту оценивает адекватность но остальным ПО на это, нет 18 ты не адекватный!!! билд чудной нам ПО на то что тебе голда не хватает на все сразу ( на руны , мертвую воду и благи) , я и так знал какие в билде ошибки !!!. sm13 (здесь был другой текст и ответ на предыдущий вопрос насчет того что я делаю в пвп с хилом)
............... sm11


Сообщение отредактировал Тиборо - Среда, 28.04.2010, 18:47
 
ТализДата: Среда, 28.04.2010, 02:34 | Сообщение # 24
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не согласиться с Синтолом по всем доводам, к вехам вопросов почти нет, но в скилах полный краш, для меня такой расклад скилов был бы не играбелен...

Либо менять билд, либо подавать заявку в другую ГИ.

P.S. http://allodsbase.com/ru/talents#_30x1qfpq9ixy1v2bfho3uyf18a21o820 <-------- Мне кажется для тебя будет идеальным вариантом...


 
ащеЗАБИЯКАДата: Среда, 28.04.2010, 03:41 | Сообщение # 25
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
заявка отклонена.
 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка:Тиборо (хочу стать пиратом!) - отказано)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz