[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка на вступление в гильдию (мистик ЭуНу) ((принят на исп. срок))
Заявка на вступление в гильдию (мистик ЭуНу)
VennUtaveguДата: Суббота, 27.03.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка на вступление в гильдию.

1. Ник в игре - ЭуНу.
2. Ваше имя, Возраст - Сергей, 24.
3. Ваш примерный онлайн - Будни 4-5ч, в выходные более 8ч.
4. Раса, Клас и уровень - гибберлинг, провидцы, 40.
5. Профессия, уровень - травник 400, алхимик 346.
6. Что представляет ваш бил и его задачи - мой билд с уклоном в ДД, но при этом справляюсь с обязанностями контроллера. При прохождении инстов приоритет на контроль и заливку маны лекарям, если позволяет ситуация еще и дамажу и заливаю ману другим игрокам.
7. Описание вашего сета. Синие только плечи, пояс и штаны, все остальное фиол.
8. Скрин экипировки персонажа.
9. Перечислите вещи на персонаже:
Начну с фиола , 39: Корона скверны, Плащ Крамолы, Роба астральной ворожбы, Рукавицы Крамолы, Сапоги астрального колдовства, Сорочка астральной ворожбы (ткань), Наручи Крамолы, Серьга Крамолы, Ожерелье астрального колдовства, Кольцо астрального колдовства, Перстень астральной стражи. Синь, 38: Пояс Крамолы, Бриджи отречения, Эполеты правосудия (37).
10. Участвовали ли в закрытых тестах Аллодов. - Участвовал в ЗБТ2.
11. Какого числа примерно начали играть в Аллоды. - Примерно с 16 августа 2009г.
12. Возраст персонажа. - Команда "/возраст" выдала такой результат: 6 дней 17 часов. Но это не так, если учесть, что на ОБТ я играю практически с его начала, на 3 или 4 дня позже начал играть, при онлайне примерно 30 часов в неделю.
13. Опыт игры в других онлайн играх сколько и каких. - Играл Perfect World, друид 77 лвл.
14. В каких Гильдия находились и почему из них ушли. - Находился в гильдии Espada. Ушел из-за низкого онлайна членов гильдии.
15. Почему выбрали именно нашу гильдию и как о ней узнали. - Выбор пал на вашу гильдию потому, что здесь находится мой друг Пилот, с которым я качался примерно с 26 до 40 лвл.
16. Будите ли вы использовать голосовую связь и соблюдать кодекс гильдии? - До настоящего времени пользовался скайпом, и то в режиме радио (только слушал), в освоении вентрилы может понадобится помощь. Кодекс постараюсь соблюдать.

Сообщение отредактировал VennUtavegu - Суббота, 27.03.2010, 21:19
 
ДвестипятьдесятчетвертыйДата: Суббота, 27.03.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
берем под моей протекцией

"...Но все еще горит над нами звезда!" © Пилот
 
ащеЗАБИЯКАДата: Суббота, 27.03.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
с ситуаций разобрались, протекция пилота важна, на будущее - мнение других офицеров не менее важно
sm13

принят на исп. срок - 2 недели

 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка на вступление в гильдию (мистик ЭуНу) ((принят на исп. срок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz