[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка. (. (принят на исп.срок))
Заявка.
Medved74Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре. Сучкакрашена.Не надо считать это пошлостью или начинать говорить о развитии хозяина перса.Это российский кинематограф.
"-Сучка ты крашена.
-Почему же крашена?Это мой натуральный цвет."
Свой ник считаю оригинальным.
2. Ваше имя, Возраст. Алексей,24
3. Ваш примерный онлайн.10-12 часов....в зависимости от скорости выполнения задач,поставленных на день.
4. Раса, Клас и уровень. Эльф,некр 40
5. Профессия, уровень. Тряпичник 400.Сейчас профессией не пользуюсь,ввиду цен на компоненты.Считаю первоочередным необходимость приобретения рун.
6. Что представляет ваш бил и его задачи. (Несколько предложений минимум) Делаю акцент на интуиции,т.к. считаю "съедание" брони своей основной задачей в пати.Сразу отвечу почему реанимация,а не переливание.Если хилл не справляется,то тут уж и я не помогу с постоянным использованием переливания.А вот когда вдруг танк получил жесткий крит,или у хилла случилась заминка,тут я и помогу.У реанимации хилл в 2 раза больше,хоть и стоит на 3 капли дороже.Это как раз на случай крайней необходимости.Много и сразу.Максимум замеченный мной 103К хилла(даже при том,что удача у меня пока,сильно страдает.Ну это конечно ОЧЕНЬ повезло.Ну и конечно же не забываю про разум,т.к. доты это мое ВСЕ.В бою стараюсь уследить за всем,и чтоб доты висели,и хп у группы в норме было,да и сам,чтоб кровушки время нашел попить.
билд:http://www.allody.com/calc/#fNDPBOADH:
http://www.allody.com/calc/#nNDPBOADH:GBEIGCGBGBzCDEBGBEEzFBFCECKDDCGE
7. Описанние вашего сета(что он из себя представляет) Думаю все описал в предыдущем пункте.
8. Скрин экипировки персонажа.
9. Перечислите вещи на персонаже (так-же плюс храмам и войнам Перечислить вещи танко-сета) "Наименование, ур., вещи, класс (грин, синь, фиол, оранж)" Вещи на мне вы видели.+в сумке 2 фиола и 2 синьки.
10. Участвовали ли в закрытых тестах Аллодов. (ЗАТ, ЗБТ, ЗБТ2) Не участвовал.
11. Какого числа примерно начали играть в Аллоды.Не вспомню.
12. Возраст персонажа (можно узнать в игре по каманде "/возраст") 6 дней 10 часов.))не знаю почему,но он уменьшается
13. Опыт игры в других онлайн играх сколько и каких, (скрины достижений). Скажу честно 1я ММОРПГ,т.к. ранее не было анлима.
14. В каких Гильдия находились и почему из них ушли. Пока рос было 5 гильдий.Уходил из-за разных причин.Не видел перспектив,отсутствие общения и тд.Из ги TheEnd был выгнан.Думаю некоторые уже ознакомились с причиной.Где-то с 32-33 лвла вошел в гильдию TheLegend,в которой и находился до ее развала.Думаю ни 1 из ее бывших членов не скажет плохо обо мне.
15. Почему выбрали именно нашу гильдию и как о ней узнали, (если узнали из мирового чата, кто его писал). Потому как,если ги,то одна из лучших,коей я и считаю вашу.

Добавлено (21.03.2010, 17:35)
---------------------------------------------
16. Будите ли вы использовать голосовую связь и соблюдать кодекс гильдии? Имеется вентра,скайп,голос.Да,конечно буду.

Прикрепления: 9696573.jpg (127.6 Kb)


 
ВалькирияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
лвл покрова какой ?
Для тех кто не знает ....... а то многие кроме Private нечего не смотрят
"Любовь и голуби".
- Людк, ведь эт она... Ах, ты... Сучка ты! Крашена!
- Почему же крашена?! Это мой натуральный цвет!




Сообщение отредактировал Валькирия - Воскресенье, 21.03.2010, 18:44
 
Medved74Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Покров 3 ступени

 
ТализДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:12 | Сообщение # 4
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
я -За! =)
Ходили вместе в Купол,норм игрок,тем более хиллов в ГИ не хватает...




Сообщение отредактировал Тализ - Понедельник, 22.03.2010, 02:13
 
InterGameДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:34 | Сообщение # 5
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
По чару притензий не имею.
Как человека не знаю, думаю стоит взять на испытательный срок.
З.Ы. Только для начала хотелосьбы чтобы Пудж или Ксард посмотрели на билд...


 
КсардарсДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:37 | Сообщение # 6
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
так то вроде нормально, но вместо трупного яда взял бы переливание и призыв искры можно было до 2 не качать

 
ВалькирияДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Адекват или нет можно понять только со временем.
Что касается спарты - ну написал он сначала туда ну и что ? Там походы + баги sm6
Алексей я надуюсь ты знаешь что с Гд у нас туго..... пытались но пока безуспешно , просто не хочется через 2 недели услышать у вас мало народу бб .......
Если готов ждать то я только за


 
Medved74Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вполне устроил ответ ащеЗАБИЯКА(не стал бы тогда подавать заявку),что Тортуга никогда не была большой ги.Мне достаточно будет и 3х самодостаточных групп,к которым вы стремитесь.В плане ГД,все приложится,и готов с вами подождать этого.

Добавлено (22.03.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Я не хотел делать ТАКОЙ акцент на хилла.2ж хиллки есть и основа все-равно-кровь.Трупным ядом чутка поднял общий дамаг.А про искру)) согласен просто скинул очки после того как забрали релакс.


 
ащеЗАБИЯКАДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:48 | Сообщение # 9
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сильно смущает количество гильдий в которых ты был, т.к. совсем не радостно быть проходной, в связи с чем вопрос - как надолго ты к нам?
- "ГД,все приложится,и готов с вами подождать этого" - у нас достаточно игроков которые чего то ждут, поэтому от тебя прежде всего активность и конкретные действия, без хорошего он-лайна дальше разговаривать особо смысла нет
- по билду то что ты написал на словах конечно красиво, но в полевых условиях нужно будет тестить и что то менять - готов ли ты к этому?

менее важно, но все же: как у тебя с рунами ну и насколько ты финансово самостоятелен в игре?
(я имею ввиду не сколько у тебя кеша, а как регулярно его запасы пополняются)

собственно жду комментариев

 
Medved74Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
-Гильдии часто менялись пока рос.На 32 нашел нормальную ги,с которой получил 40 и оставался с ней до полного ее развала.Думаю этим ответил на посставленный вопрос.
-Не имел ввиду буквально подождать.С он-лайном все в норме(каждый день и не по 2 часа).
-В плане вещей конечно,а вот билд свой считаю оптимальным.Если ситуация поставит перед фактом,что другого пути нет,поменяю.

Рун пока нет,в данный момент голд откладывается именно на них.Донатом не занимаюсь,куплей-продажей тоже.Сундуки собираются каждый день,стоящие вещи из них кидаются на аук.Ну и конечно же вещи из героиков.


 
ащеЗАБИЯКАДата: Вторник, 23.03.2010, 02:50 | Сообщение # 11
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
ок, давай посмотрим, что из этого выйдет.
испытательный срок - месяц, хотя, что и как будет понятно уже сразу
настраивай веник и велкам
_
завтра в пм валькирия или пилот
 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка. (. (принят на исп.срок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz