[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Зявка :3 ((принят))
Зявка :3
ПантаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Гибберлинг - Пантагрюэлько и его закодычное БелочкО
2. Алексей, возраст 22, адеквастность есть у нас
3. онлайн тоже есть, что после 07 стало во многих ги стало проблемой :3
4. Пантагрюэлько, друлько, 40
5. травку собираю, 255. А что кому-то правда нужны профы?
6.друль маг, т.е. кидаю ведро-бью по бошке молнией - хиляю в крит моменты. Барыжу пивом, когда пиво киснет - обзываю его смертелкой и кидаюсь во врага. http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#nNBOHDDMM:fBGCGBzJFDBEFBCFBGGzDBGCCCBBEBFEEBFD
7. Эквип - синька, разбавленная двумя фиолетами.
8.
9.1)Шелом охотника на демонов (да да именно шЕлом) синька шлем, кожа квестовая. 2) Наплечники Крылана, синька, кожа квестовая. 3) эээмм.. Епанча Фанатизма - плащ, 37 лвл, синь. вот такая епанча.. 4) Мантия Гениальности, 38 лвл, синь ткань, броня. 5) Рукавицы Крамолы - перчи, фиолет, 39 лвл. 6) Пояс непокорства - фиолет, 39 лвл, ткань. 7) Шаровары Крамолы - синь, ткань, 38 лвл. 8) Дорогие боты из лучшей заговоренной кожи - 38 лвл, синь, кожа. 9) Посох холодной ярости - синь, квест..есть еще кучка посохов. 10) Новогодняя волшебная палочка. 11) Серьга охотников на демонов - единственная зеленка. 12) Амулет восставшего - синь, ожерелье. 13) Дорогая рубашка из хорошей заговоренной кожи - синь, 37 лвл. 14) Дорогие наручи з хорошей заговоренной ткани - синь, 37 лвл. 15) 2 кольца - сигнет историка с алмазом - синь 37 лвл.
10. Был со второго альфа теста.
11. когда у нас был альфа тест??
12. 18 дней , 21 час, 41 минут, 45 секунд
13. WoW пол года ... Рагнарок Онлайн года 3, знал бы что нужны скрины - хранил бы.
14. в WoW - ни в какой, в Рагнарок - ChronoCrusade ушли на евро офф, а а там много для меня лагов, стало не интересно. Аошка - С.В.О.И. , но свои уже не торт...
15. Узнал От Мишанега давныыым давнооооо... От гилды нужен фан и желательно не только в пве, но и в пвп, ну и я помогу чем смогу :3
16. Угу - вентра есть
Прикрепления: 4162924.jpg (278.5 Kb)


Сообщение отредактировал Панта - Воскресенье, 14.03.2010, 11:42
 
сауберДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:02 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Билд где?

 
ПантаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
fixed!
 
сауберДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла в вехах: Дубовая кора, Мгновенное парирование! Где ведун?

какие твои действия в пвп с хилом, негром


 
ПантаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Кора - снижает на 50% урон от всего окромя огня... получать уполовиненный урон от некров, луков(а че они так часто заряжают огненные стрелы в ожидании друля с корой?), воинов, других друлей, некоторых магов, от ОО приста да и дот у них мизерный, мистиков...
Парирование - шанс урезать любой входящий урон на 50% это ваще-то хорошо. Да при синем шмоте не так часто проходит но все таки.
А я вот не вижу смысла в ведуне.

Хил с напутствием доводиться легкими покусываниями до первого бабла, крутимся вертимся за преградами пока он висит если такие имеются, далее затыкаем его ведром и сбиванием с ног белкой, и дамагаем, запускаем белку под БО и на % близких к напутсвию кидаем смертелку.
Без напутсвия ждем хота или просто при лоу хп, кидаем смертелку, чтоб внезапно не отхилился.

На некра лучше не идти без приста не способного снимать доты :3 но тем не менее, щиты можно снять помощью природы или осами/гроза. подерживаем в молчанке, проблемно что все равно большая часть его скилов инстант. Дабивание с помощью смертелки. Может помочь дубовая кора уполовинивающая урон от дотов. Если некр ресается - при потах маны, можно продолжать его держать до след смертелки.

 
ащеЗАБИЯКАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
я не против если будет хороший онлайн
_
покров надеюсь 3-й?
 
сауберДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:57 | Сообщение # 7
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
на кору требуется драгоценная мана... если ты так уделяешь внимание защите, а это плохо для друля, т.к. если кастер-то ДД... то как же ты убьешь мизерным дамагом хила за тик смертелки? у хила всегда фулл хп прост и ты его не успеешь задамагать

 
ПантаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ащеЗАБИЯКА)
покров надеюсь 3-й?

очень давно третий.

Если уж рассматривать не сферический коней в вакууме, то у синего друида маны убить не хватит никого в данный конкретный момент. данные подходы взяты по моим пвпшкам из прошлых битв до 07, когда еще было много старого доброго народа :3

 
ТализДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла в парировании за счет вехи природной защиты (прокачана на 1 из 3 т.е. 10% из 30% от возможной П.Деф.)
еще 1 минус не прокачан Ведун, а пиво в рейдах сейчас очень важно, если судить объективно то не очень хороший билд, но это поправимо...
Статы в таком шмоте довольно недурны. Билд можно подкорректировать Мёртвой Водой, и мои пожелания: одеваться сейчас довольно тяжело (большая конкуренция, и низкий дроп вещей), у нас нет друля кастетчика, может есть смысл вкачать вехи по Оплеухе ( должен получится неплохой контроль/ДД ), но я бы посоветовал такой билд http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1qfpj9ix4hs0y3vib3go3gy410o31o41g (Билд не безупречен, но в ПвЕ будет очень не плох) так что если есть деньги на М/В то решение за нашими главами, впринципе если готов к конкуренции и сменишь билд, то я не против.

Добавлено (15.03.2010, 15:46)
---------------------------------------------
А некров можно нагибать за счет ОС, Помощи Природы, Сайленса с Вихря + не давать ему хиляться Смертелкой, и всё будет норм =)


 
ПантаДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:29 | Сообщение # 10
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тализ)
но я бы посоветовал такой билд http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1qfpj9ix4hs0y3vib3go3gy410o31o41g

ИМХА Если отказываться от прарирования, то лучше избежать крит ударов за счет Природного Инстинкта, чем увеличить бронь, работа которой на друле довольно посредственна.
Не очень интересен Бывалый охотник - все равно останется лоу проворство + надо еще умудриться нанести крит. Соответственно 2я змейка вообще не нужна.
А почему отходим от повелителя молний??
Громоотвод... ктото кроме гуди наносит урон молниями?? я сейчас правда не в курсе...
Смерч - большой кулдаун при малой длительности, кпд незначителен.
1й рой осс - я не каниец зафирить не могу, и кулдаун поднимается до 120 секунд, не тру.. но тут конешно наиболее спорный момент

2й ПП грызет щиты более чем хорошо, 2 БО всегда был достаточен чтобы нанести раны и еще одна ИМХА - фас никогда не был лишним.

Вобщем если рассматривать твой билд, то после изменений я его вижу скорее таким http://allodsbase.com/ru/talents#_30x1qbti9jx41g0yv2b3go3uy518q31o41g

А если говорить про кастетчика, то это вобще другие билды >_> и шмот наверно..но не знаю, надо капаться

Сообщение отредактировал Панта - Понедельник, 15.03.2010, 16:42
 
ТализДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:43 | Сообщение # 11
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Резонно, лично у меня вот такой билд и не жалуюсь: http://allodsbase.com/ru/talents#_31x1qfpjhhx4w3y3vib3go3uy718a21o41g (поправка громоотвода и вихря пока что нет, не получил 2 вехи с ГД, но такой билд в конечном счёте будет у меня, надеюсь на 42 лвл, прокачаю смертелку до второго и добавлю как раз громоотвод), Вихрь довольно полезен в масс ПвП чтобы вывести на время из строя вражеского хила или контроля, после чего можно накинуть на него ОС и продлить мучения супостата =)
инстинкт у меня щас что то около 455, т.е. шанс критануть по мне 5%, а нанести неудачный урон около 27% (вроде как), Громоотвод сейчас очень ниплохо помогает в гОрехе, и в Астрале на так называемой "Искре", мой хороший друг Синтол хорошо экономит жизнь танку своим громоотводом...
так что решай сам ];)


 
ПантаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:01 | Сообщение # 12
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня самого сейчас 36 вех только (1 и сундука), не сделаны - астральные демоны, культисты демонов и нет вехи за пвп (если она еще дается)

Вобщем я сейчас в онлайне - Пантагрюэлько

 
ащеЗАБИЯКАДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
... раздел открытый, поэтому тут мы обсуждаем билды соискателей, а не наши ;)

не совсем одетых друидов у нас хватает, поэтому будет конкуренция на героики и на шмот (на оранж так уж точно),
если это не смущает то велкам.


 
ПантаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:28 | Сообщение # 14
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
делоф то :3
 
ащеЗАБИЯКАДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:45 | Сообщение # 15
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
принят.

первым делом устанавливай / настраивай веник
_
относительно вступления игровые ники: Валькирия, Пилот, ащеЗАБИЯКА

 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Зявка :3 ((принят))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz