[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Дикость - мнение бродяг
Дикость - мнение бродяг
LossДата: Пятница, 20.08.2010, 06:50 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, господа.

Долго думала, но все же решила прокомментировать заявку от господина Филиппа (Дикость).

Человек не надежный, интереса в игре кроме как "рыжики" нет в принцепе... Придерживается позиции "меня должны водить, возить, катать, сталкеры - нубы, отстойный класс", не пунктуален, не сдерживает обещания, пассивен в жизни ги, онлайн не большой зачастую "не совсем адекватным" (не знаю, пьян, укурен иль еще что). Как сталкер - ниже среднего (Милочка - ты у какой Наташи спрашивал?), рунился в 4ки почти 3 месяца - принудительно впринцепе, лично мною проводились беседы по поводу регулярного посещения ИГРЫ в принцепе, в Гд начал ходить с ги при ее успешном трае 2х боссов - до этого интереса вайпаться на Погроме часами у человека не было (а зачем? проще прийти в готовый рейд), требует постоянного повышенного внимания - аля Купперфильд (благо что не троль) .

За систематические опоздания без предупреждения (почему 23 человека должны гадать придет Фил или не придет, а если придет стоять и ждать?), неявки в ГД на тренировки по "сомнительным" причинам (пьянка, уснул, ремонт и т.п.) человеку было предложено сходить позже со 2м составом (1й состав на момент онлайна Дикости уже был фул), без потери дкп.

В случае встречи данного персонажа в открытой ПВП зоне Ги Бродяги оставляет за собой право атаковать данного персонажа, что никак не будет связано с политикой взаимоотношений между гильдиями. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Лосс, ГМ ГИ"Бродяги".

 
ЧумбраДата: Пятница, 20.08.2010, 06:59 | Сообщение # 2
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо скелет в шкафу....предлагаю ввести исп . срок для Дикости .(в онлайне не часто видел его, и если его действительно будет интересовать в ги собственная выгода, только вещи - кик,считаю люди , которым по барбану обстановка в ги не нужны).
Прикрепления: 5497153.jpg (60.4 Kb)
 
yobstodayДата: Пятница, 20.08.2010, 07:07 | Сообщение # 3
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Помойму нас куда то втянули ^_^
И я уже офигеваю от происходящего...

Quote (Loss)
В случае встречи данного персонажа в открытой ПВП зоне Ги Бродяги оставляет за собой право атаковать данного персонажа, что никак не будет связано с политикой взаимоотношений между гильдиями. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Увы вы не правы, но дело конечно ваше...Человек сам решает где ему быть...Вроде вы его особо не одели чтобы прямо испытывать такую неприязнь, а если уж он такой плохой как выше описано дак вы тока должны были бы быть рады он от вас ушел...

Quote (Loss)
За систематические опоздания без предупреждения (почему 23 человека должны гадать придет Фил или не придет, а если придет стоять и ждать?), неявки в ГД на тренировки по "сомнительным" причинам (пьянка, уснул, ремонт и т.п.) человеку было предложено сходить позже со 2м составом (1й состав на момент онлайна Дикости уже был фул), без потери дкп.

Блин мне смешно как хотите...Еще один который будет игнорить гд...
КЭП куда ты смотрел=)

PS возможно все выше сказаннно мною это ложь
PSS но считаю что пост был сделан на эмоциях посмотрим на активность в итоге это сразу будет видно...


Жизнь - игра
Сюжет - отстой....
Зато какая графика......

Няшко Аномия ^.^

 
ТемныйСталкерДата: Пятница, 20.08.2010, 07:11 | Сообщение # 4
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
гммм не хилая заявка посмотрим что Фил сам скажет в ответ

Добавлено (20.08.2010, 07:11)
---------------------------------------------

Quote (Loss)
Человек не надежный, интереса в игре кроме как "рыжики" нет в принцепе... Придерживается позиции "меня должны водить, возить, катать, сталкеры - нубы, отстойный класс",

если все так и есть то да же не знаю что сказать...


 
ЛедиУдачаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ы... Билд Дикости посмотрела после того, как его уже приняли (на работе не открывается калькуль). Билд удивил не то, что сильно, а очень сильно. Вечером поговорили - Фил грит, что ДПС с таким билдом на Погроме и Жоре больше 20к (и это с 4ми рунами). Если это так на самом деле, оч хочется увидеть своими глазами, потому как не представляю такой дамаг из внв+св (а мощный и контрольный не прокачаны), то он гений сталкинга. Короче, надо проверить в деле и может быть нам есть, чему у него учиться. А может быть просто бла-бла. В любом случае вывод можно будет сделать сразу после первого похода.
 
InterGameДата: Пятница, 20.08.2010, 10:01 | Сообщение # 6
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЛедиУдача)
Фил грит, что ДПС с таким билдом на Погроме и Жоре больше 20к

ггг, проконтролируем этот момент=))


 
VeolarДата: Пятница, 20.08.2010, 11:34 | Сообщение # 7
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Гмс... Тема, конечно, интересная!
С одной стороны: спасибо, конечно, за предупреждение.
С другой-же стороны: всему нельзя верить безоговорочно! Ведь многие из нас могут привести примеры, когда в клане два человека испытывают друг к другу сильную антипатию и один из них рано или поздно покидает клан. Второй, все еще не успокаиваясь, дабы "поднасрать вдогонку" (прошу прощения) создает вот аналогичные темы в новом "доме", где ушедший нашел приют.
Брррр!.. написАл какую-то драму прям... Но смысл, полагаю, понятен.
1. Как сам Дикость прокомментирует данную тему?
2. Я пока не летаю в рейды, не хожу в героики и т.д., так пусть судят те, кто ходят (после первого же совместного с Дикостью похода): имеет место описанное в первом посте или темку можно удалять, дабы не компрометировать никого.


Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.
За смех в котле.
©БОР
 
ВалькирияДата: Пятница, 20.08.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
если он действительно такой плохой то зачем эта тема ?) радуйтейсь он ушел от вас

 
CeleCitaДата: Пятница, 20.08.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Чумбра)
... люди , которым по барбану обстановка в ги не нужны)

а можно, я такая плохая, попрошу данную фразу жирным вставить во все существующие темы и на главную красным цветом =)))))))


Печальна учесть того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге!
--------------------------
Я КАЧАЮ ЭЛЬФА =)))
 
BootleggerДата: Суббота, 21.08.2010, 05:25 | Сообщение # 10
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, господа.

Долго думал, но все же решил прокомментировать заявку от господина Ивана (хххМародеРххх).

Человек не надежный, интереса в игре кроме как "рыжики" нет в принцепе... Придерживается позиции "меня должны водить, возить, катать, вары - нубы, отстойный класс", не пунктуален, не сдерживает обещания, пассивен в жизни ги, онлайн не большой зачастую "не совсем адекватным" (не знаю, пьян, укурен иль еще что). Как вар - ниже среднего , рунился в 4ки почти 3 месяца - принудительно впринцепе, лично мною проводились беседы по поводу регулярного посещения ИГРЫ в принцепе, в Гд начал ходить с ги при ее успешном трае 2х боссов - до этого интереса вайпаться на Погроме часами у человека не было (а зачем? проще прийти в готовый рейд), требует постоянного повышенного внимания - аля Купперфильд (благо что не троль) .

За систематические опоздания без предупреждения (почему 23 человека должны гадать придет Иван или не придет, а если придет стоять и ждать?), неявки в ГД на тренировки по "сомнительным" причинам (пьянка, уснул, ремонт и т.п.) человеку было предложено сходить позже со 2м составом (1й состав на момент онлайна Мародера уже был фул), без потери дкп.

В случае встречи данного персонажа в открытой ПВП зоне Ги Тортуга оставляет за собой право атаковать данного персонажа, что никак не будет связано с политикой взаимоотношений между гильдиями. Прошу отнестись к этому с пониманием.

хххМародеРххх, ГИ "Тортуга"

Добавлено (21.08.2010, 05:25)
---------------------------------------------
ну вот, как-то так, поверите на слово?)


made in Atomgrad
 
ДикостьДата: Суббота, 21.08.2010, 08:01 | Сообщение # 11
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе, неожидал конечно от Натальи такого, я вот вроде когда ушел из "бродяг" не писал все минусы данной ги... Да и не собераюсь

Человек не надежный, интереса в игре кроме как "рыжики" нет в принцепе... Придерживается позиции "меня должны водить, возить, катать, сталкеры - нубы, отстойный класс", не пунктуален, не сдерживает обещания, пассивен в жизни ги, онлайн не большой зачастую "не совсем адекватным" (не знаю, пьян, укурен иль еще что). Как сталкер - ниже среднего (Милочка - ты у какой Наташи спрашивал?), рунился в 4ки почти 3 месяца - принудительно впринцепе, лично мною проводились беседы по поводу регулярного посещения ИГРЫ в принцепе, в Гд начал ходить с ги при ее успешном трае 2х боссов - до этого интереса вайпаться на Погроме часами у человека не было (а зачем? проще прийти в готовый рейд), требует постоянного повышенного внимания - аля Купперфильд (благо что не троль)

а какой интерес к игре мог быть у 42го лвла в фулфиоле подобранном по статам на 5 ? - да только рыжики, сейчас конечно после патча можно и на тающий ходить. ну я просто непонимаю чем еще можно было заниматься ? Я сам неоднократно и водил и возил и катал новичков по героикам и астралу а так-же приводил в ГИ новых людей, и все были мной довольны ;) наверное теперь все наоборот ) ДА! мне не нравятся сталкеры в пвп... в пве это основные дамагеры, ну соответсвенно и билд уменя ПВЕшный, перепиваться в пвп буду когда оденусь...

не пунктуален, не сдерживает обещания, пассивен в жизни ги, онлайн не большой зачастую "не совсем адекватным" (не знаю, пьян, укурен иль еще что). Как сталкер - ниже среднего - этож надо такое написать! а вроде взрослый человек! и это все вылилось из за моего ухода )) курю я только сигареты а пью по праздникам... Наталья если решила приврать напоследок я все понимаю, НО ТАК много это уже жесть ))

зарунился я сразу же как мы первый раз полшли в ГД сразу в 4ки... вайпался на погроме вечерами, не спал по пол ночи когда дусера пытались бить... когда пол рэйда уже сдавались поддерживал 2ую половину чтобы продолжать... попал в первый состав ведь как-то??? и находился в нем полгода с его открытия

требует постоянного повышенного внимания - аля Купперфильд (благо что не троль)
Ну да я помню как все ржали над ним в скайпе и в ГИ чате после того как он вышел... наверное про меня сейчас тоже-самое говарят...
ЕЩЕ забыла написать что я банки не пью в ГД ))

 
MishaneGДата: Суббота, 21.08.2010, 09:04 | Сообщение # 12
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
да примите вы его уже хочу посмотреть на него в деле sm13


Лучше умереть стоя чем всю жизнь жить на коленях(с)
 
ТемныйСталкерДата: Суббота, 21.08.2010, 11:15 | Сообщение # 13
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дикость)
ну соответсвенно и билд уменя ПВЕшный

ну я уже говорил повторюсь билд у тя далеко не пве надо будет корегировать полюбому


 
ащеЗАБИЯКАДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:42 | Сообщение # 14
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
Наталья, спасибо за ваше сообщение, приму его к сведению.
Филипп на испытательном сроке, посмотрим игрока в деле.
 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Дикость - мнение бродяг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz