[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » В Тортугу - Дикость (принят)
В Тортугу - Дикость
ДикостьДата: Среда, 18.08.2010, 05:59 | Сообщение # 1
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Требования:
1. Вы должны играть за фракцию ЛИГА (Расы: Канийцы, )
2. Возраст 23+ (адекватность)
3. Онлайн 27 и более часов в неделю (вечернего времени по МСК)
4. Вентрило (как минимум говорить)
5. Приличный опыт игры в другие онлайн "RFO, Diablo, LA2, CS, Star Craft, Dota"WC", сам "WC", aion,..."игры
6. Обязательно пользуюсь вентрилой постоянно когда в игре.
7. Обязательно для всех так-же как и для меня был прочитан Кодекс пиратов Тортуги
8. Уровень 42+
9. РУНЫ 4+, покров 4+, и быть достаточно эпичным для похода в ГД и на ПИ (минимум все феолетовые вещи и только для подгонки статов в билд)
10. Членам Гильдии запрещается походы в героик инсты с рандомом. (С кем либо не состоящим в нашей гильдии или гильдией союзников)
Красным помечены те пункты, которые распространяются в обязательном порядке, даже на те классы по которым ведется прием по льготным условиям.

Форма подачи заявки:
1. Ник в игре - Дикость
2. Ваше имя, Возраст. - Филипп 23
3. Ваш примерный онлайн. любой, как будет удобней...
4. Раса, Клас и уровень. Чел Сталк 42
5. Профессия, уровень. ээх...
6. Что представляет ваш билд и его задачи. (написать несколько предложений минимум + ссылка на калькуляторе) - на данный момент предназначен полностью для ПВЕ... с данным билдом сталкера невижу смыла его описывать, все в ДД по мобам )
7. Описание вашего сета. (что он из себя представляет) - фул фиол заточеный на силу 375 удачу 370 точность 368 ловкость320
8. Скрин экипировки персонажа. - лень, в игре осмотрите
9. Наличие рун и планы по их появлению/увеличению, ур. покрова - 5+ руны, соответственно развиваемся )
10. Наличие дополнительных вех и статов - ?
11. Наличие корабля и навыки лоцмана. синь-феол корабль, навыки имеются
12. Участвовали ли в закрытых тестах Аллодов. (ЗАТ, ЗБТ, ЗБТ2) - никогда не думал что вообще играть буду в это )
13. Какого числа примерно начали играть в Аллоды - да хз 13го вроде в пятницу
14. Опыт игры в других онлайн играх сколько и каких.- мне кажется вапросы повтаряются ))
15. В каких Гильдия находились и почему из них ушли. "бродяги" - отличная гильдия, долго в ней был... но как выяснилось мне не очень подходит...
16. Почему выбрали именно нашу гильдию и как о ней узнали, (если узнали из мирового чата, кто его писал). вообще, слышал только плохое, И честно говоря не очень хорошо думал о "тортуге", но со временем начал замечать! ведь вы дружная команда нагибающая весь наш несчастный раскол, но при этом я уверен что сильнейшая в главном рэйде, может и не на столько дико заруненая... Но знающая свое дело...
17. Будите ли вы использовать голосовую связь и соблюдать кодекс гильдии? - +
Если у вас нет возможности пользоваться вентрилой значит вы выбрали не ту гильдию.

Каждая заявка создается в новой теме. Для правильной подачи заявки, копируем эту форум и рядом с выделением отвечаем по пунктам.

Прикрепления: 3429260.jpg (47.3 Kb)
 
ТемныйСталкерДата: Среда, 18.08.2010, 06:35 | Сообщение # 2
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дикость)
15. В каких Гильдия находились и почему из них ушли. "бродяги" - отличная гильдия, долго в ней был... но как выяснилось мне не очень подходит...

с чем связаны такие выводы,если долго был и вдруг "не очень подходит"?

Quote (Дикость)
6. Что представляет ваш билд и его задачи. (написать несколько предложений минимум + ссылка на калькуляторе) - на данный момент предназначен полностью для ПВЕ... с данным билдом сталкера невижу смыла его описывать, все в ДД по мобам )

билдик все таки хотелось бы глянуть

Quote (Дикость)
9. Наличие рун и планы по их появлению/увеличению, ур. покрова - 5+ руны, соответственно развиваемся )

рунки у тя 4 одна 5 ,а пишешь 5+??

пока выводы делать рано посмотрим на ответы!?


 
ДикостьДата: Среда, 18.08.2010, 07:02 | Сообщение # 3
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рунки 5 в плечах, и в инвентаре еще по 4ки вместе с крошкой и пылью, вставляются незамедлительно... принципиально в оранж,

на счет ухода из гильдии, в кратце... Всегда был в первом составе, начиная с самого его начала, одно время даже немогли пол рэйда набрать, пытались старались- Собрали! больше 2х месяцев успешно фармили первых 3х... примерно было у меня 10-13 паходов... полный ДКП не 1го оранжа мне не упало... да и не в этом дело, последнюю неделю дома был ремонт, не мог появиться... Лидер посчитала что меня нужно переместить во 2ой состав... поэтому

Добавлено (18.08.2010, 06:55)
---------------------------------------------
http://allodsbase.com/ru/talents#_2gx1uc7j1jxfu92823g8ey3sg418a3jny ссылочка

Добавлено (18.08.2010, 07:02)
---------------------------------------------
Чтобы небыло вопросов, по части ГД, ходили 3 месяца, и учились фармить боссов, соответственно как и все смертные... ))

 
ТемныйСталкерДата: Среда, 18.08.2010, 08:08 | Сообщение # 4
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
ну билд в принципе усредненый вариант общесталковского,можно бу если что подкорегировать
причина ухода из ги в принципе банальная не ты первый
ну пока мнение мое положительное тем паче пообщался с его согильдийцами отзывы гуд я за +




Сообщение отредактировал ТемныйСталкер - Среда, 18.08.2010, 08:08
 
ЛедиУдачаДата: Среда, 18.08.2010, 11:05 | Сообщение # 5
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дикость)
16. Почему выбрали именно нашу гильдию и как о ней узнали, (если узнали из мирового чата, кто его писал). вообще, слышал только плохое, И честно говоря не очень хорошо думал о "тортуге", но со временем начал замечать! ведь вы дружная команда нагибающая весь наш несчастный раскол, но при этом я уверен что сильнейшая в главном рэйде, может и не на столько дико заруненая... Но знающая свое дело...

Польстил :)))
Сталки нужны, но боюсь не оправдаем твоих завышенных ожиданий по нагибанию всего Раcкола :))


Сообщение отредактировал ЛедиУдача - Среда, 18.08.2010, 12:03
 
TemenbДата: Среда, 18.08.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я и убогий друль, но вилд менять тебе советую)

За

PS: Интересовался у Наташи, сталк ты действительно неплохой

 
ащеЗАБИЯКАДата: Среда, 18.08.2010, 11:58 | Сообщение # 7
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
заходи вечером в нашу вентриллу
пообщаемся.
_
настройки приватным сообщением
 
VeolarДата: Среда, 18.08.2010, 12:58 | Сообщение # 8
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЛедиУдача)
боюсь не оправдаем твоих завышенных ожиданий по нагибанию всего Раcкола :))

Поверь, оправдаем! sm17

За.


Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.
За смех в котле.
©БОР
 
BootleggerДата: Среда, 18.08.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
За, нужны сталки

made in Atomgrad
 
yobstodayДата: Среда, 18.08.2010, 18:21 | Сообщение # 10
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дикость)
ведь вы дружная команда нагибающая весь наш несчастный раскол, но при этом я уверен что сильнейшая в главном рэйде, может и не на столько дико заруненая... Но знающая свое дело...

Поржали от души ^_^

А чем бы ты смог помочь нашей ги?))
Или на что ты готов пойти???

Quote (Дикость)
Чтобы небыло вопросов, по части ГД, ходили 3 месяца, и учились фармить боссов, соответственно как и все смертные... ))

Фига себе молодцы....

Короче не знаю кто тебе дал про нас такую инфу=)
но улыбнуло...

Только я не буду голосовать за...Просто странно люди берут и уходят с таких мест где они нужны в никуда практически к людям где к нему будут присмартиватся...
И лесть считаю не главный показатель того, что ты к нам хочешь....
Ничего личного просто странно....


Жизнь - игра
Сюжет - отстой....
Зато какая графика......

Няшко Аномия ^.^

 
MishaneGДата: Среда, 18.08.2010, 18:41 | Сообщение # 11
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
сижу и думаю думаю и сижу думаю нужно млезать с легких наркотиков


Лучше умереть стоя чем всю жизнь жить на коленях(с)
 
ДикостьДата: Среда, 18.08.2010, 23:55 | Сообщение # 12
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну давайте постараюсь обьяснить, специально для "yobstoday" ....
1 - Единственная гильдия которой пофигу на мнение других, добивающаяся всего ТОЛЬКО своими силами -это не лесть, это факт!, который видят многие другие игроки... - рад что вы поржали ;) Ну если я плохо вижу поправьте... {зрение +} был пример один, сомнительный конечно, но интересный.

Арена, 2 пати собраны, в которой был я, дохли как мухи! при этом пати "тортиков" жили вечно... просрали конечно в конце. Но ведь и тянули то нас они в тот момент! "общий чат разрывался от криков сомнительных личностей "тортуга лечит только своих""

2 - Чем-бы я мог вам помочь... сложный вопрос, на самом деле!!, прочитав предыдущие 27-30 заявок, выявил что помочь могу только я ;)

Чуть незабыл!!!,
3- На что все-таки готов пойти... Я так понял из вопроса "yobstoday" видимо, меня больше небудут звать "зайкой, котиком и солнышком" Скорее всего начнут лупить иголками в моего перса приговаривая "еще 1н падонок начал пить неправильный пиратский эль, сука..."

4- ну и последний твой вопрос "yobstoday" - я ушел из главного состава по 1ой причине... меня переставили во 2ой рэйд... многие просили остаться, но я вот решил так! если-уж ветеранов решили во 2ой рэйд пихать..."пропустил 2 трая, причина выше описана", то лучше уж я буду в той гильдии в которой всегда хотел быть, всеравно все друзья и знакомые в первом рэйде остались....

Добавлено (18.08.2010, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (MishaneG)
сижу и думаю думаю и сижу думаю

ничего опять, не придумаюю! ;)

 
yobstodayДата: Четверг, 19.08.2010, 00:03 | Сообщение # 13
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дикость)
Ну давайте постараюсь обьяснить, специально для "yobstoday"

Как мило=))Я так рада, так рада.....

Quote (Дикость)
1 - Единственная гильдия которой пофигу на мнение других, добивающаяся всего ТОЛЬКО своими силами -это не лесть, это факт!, который видят многие другие игроки... - рад что вы поржали ;) Ну если я плохо вижу поправьте... {зрение +} был пример один, сомнительный конечно, но интересный.

А меня пугает факт что ты прийдешь посмотришь и уйдешь вот и все...4

Quote (Дикость)
Я так понял из вопроса "yobstoday" видимо, меня больше небудут звать "зайкой, котиком и солнышком"

Я в принципе могу и так если хочешь sm6

Quote (Дикость)
Чем-бы я мог вам помочь... сложный вопрос, на самом деле!!, прочитав предыдущие 27-30 заявок, выявил что помочь могу только я

Я в замешательстве....

Quote (Дикость)
Скорее всего начнут лупить иголками в моего перса приговаривая "еще 1н падонок начал пить неправильный пиратский эль, сука..."

Неправильй ответ я растоена ^_^

вообще Аномия sm8 няшка самый добрый хил


Жизнь - игра
Сюжет - отстой....
Зато какая графика......

Няшко Аномия ^.^

Сообщение отредактировал yobstoday - Четверг, 19.08.2010, 00:04
 
MishaneGДата: Четверг, 19.08.2010, 00:39 | Сообщение # 14
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
от мну плусЭ но посмотрим на активность


Лучше умереть стоя чем всю жизнь жить на коленях(с)
 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » В Тортугу - Дикость (принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz