[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка.Чумбра (испытательный срок)
Заявка.Чумбра
PerunДата: Вторник, 10.08.2010, 09:58 | Сообщение # 16
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 214
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять 2ая заява, где человек играет хрен знает сколько по времени, аж с октября, а одет и зарунен как 2-3 месячный чар.
Человек идет из-за доступности к ГД...мотивация понятна, но не то, что хотелось бы услышать.
Против.
 
ТемныйСталкерДата: Вторник, 10.08.2010, 10:21 | Сообщение # 17
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чумбра)
В каких Гильдия находились и почему из них ушли. ги святая инквизиция - распад, ги РУНА - распад , ги СВОИ- недоступность к гд,ги СПАРТА - кикнули пока был в отпуске хз за что.

смущает непостоянность,частая смена ги

Quote (Чумбра)
16. Почему выбрали именно нашу гильдию и как о ней узнали, (если узнали из мирового чата, кто его писал). У вас требуются в рейд хороший сталк..

а кто тебе сказал что у нас плохие сталки sm20

билд просмотрел,он под соло сталка в пати,как как Леди и сказала а так почти стандарт

мое мнение: я против


 
ЧумбраДата: Вторник, 10.08.2010, 10:38 | Сообщение # 18
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступность к ГД, тоже хороший стимул- но для меня не достаточно- конечно этого...я ищу хороший коллектив , ги - которая может и будет развиваться а не деградировать....так жэ в придверии гильд войн....думаю что тортуга может добиться хорошего уровня...я не говорил что у вас плохие сталки..я слышал что у вас их мало**** .(значит востребованы).
Что касается вещей-одет стандартно(без ги сложно одется....конечно надеюсь (если вступлю) на вашу помощ с астралом и гд ,героиками) , я пол года не могу выбить серьгу штаны и плащ - хотя хожу каждый день в обязательном порядке по героикам...играю когда как в основном от 2 часов в день...
 
ЛедиУдачаДата: Вторник, 10.08.2010, 11:51 | Сообщение # 19
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Для игрока 42лвл билд на соло-кач неактуален. В ГД его до патча брать смысла нет, потому что будет сбивать прицел мощным выстрелом мне и другим сталкам, а это -60% дамага от сдвойки и минус накопленный ресурс для контрольного. "Аккуратно использовать" не покатит - у меня прицел висит постоянно у Тёмного думаю тоже. После патча эта проблема должна сняться, но.. мы все знаем, как бывает, и надо сначала проверить. Билд перелить советовала бы по любому, потому что контрольный однозначно эффективнее внв.
Как и всех, смущает много смен ги. Подозреваю, что причина выгона из других топ - недостаточный онлайн и активность, но если это так, то чел сам уйдёт - у нас система ДКП не позволит одеться в рейде, приходя время от времени. Построение билда для меня всё же непонятно - когда играешь в группе, надо думать о взаимодействии, а история с мощным это чисто соло, а уровень-то уже 42... Но в целом я не против, при условии, что мне не будут сбивать прицел (т.е. перелив билда либо ГД тока после патча), опыт дело наживное.
 
ЧумбраДата: Вторник, 10.08.2010, 12:06 | Сообщение # 20
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
в гд могу не использовать мощный выстрел(дамаг будет все равно на уровне).....онлайн у меня высокий..из ги выходил в основном из - за их распада , ги С.В.О.И опять же повторюсь - не было гд, да и вообще дальневосточникам было там сложно....ну и из- за не сдержанного слова руководства - ушел сам, спарта- выгнали так и не понял из за чего , ну наверное на то время у меня не было даже стека 3 рун и и рун 4 ур на атаку...(не было 2рун 3 уровня и 4ур руны)..вот наверное и выгнали да и билд у меня был до патча.....сыроват(очень сыроват...очень очень сыроват)...а после патча поучаствовать в рейде не успел.

Добавлено (10.08.2010, 12:06)
---------------------------------------------
билд до патча менять пока не буду...прицел сталком сбивать тоже не буду...ну и вы решите сами брать меня в гд или не брать....

 
ЛедиУдачаДата: Вторник, 10.08.2010, 12:18 | Сообщение # 21
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты дальневосточник? У нас основной онлайн тоже по Москве... Так что подумай.
 
ЧумбраДата: Вторник, 10.08.2010, 12:25 | Сообщение # 22
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с этим я подумал.....почти все ги с Московским онлайном, и если у меня нет работы то я играю и по дв поясу и по мск .
 
BloodhateДата: Среда, 11.08.2010, 06:35 | Сообщение # 23
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
за испытательный срок
P.S дальневосточникам
играть с москвичами действительно сложно, с американцами проще)))


Херган
 
VeolarДата: Среда, 11.08.2010, 11:26 | Сообщение # 24
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Один вопрос:
Quote (Чумбра)
и если у меня нет работы то я играю и по дв поясу и по мск

А если работа есть? И как часто ее нет?

А так за! Есть не мало примеров, когда дальневосточники прекрасно подстраиваются под московский онлайн.


Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.
За смех в котле.
©БОР
 
ТемныйСталкерДата: Среда, 11.08.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
гы посмотрите на меня !!!!

 
ЧумбраДата: Среда, 11.08.2010, 12:38 | Сообщение # 26
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня появился патч , думаю проблема со сбиванием мною прицела исчерпана......так - же надеюсь вы меня принимаете - выходит гильд патч - буду стараться развивать ги....
 
ТемныйСталкерДата: Среда, 11.08.2010, 12:41 | Сообщение # 27
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
настырный блин

 
ащеЗАБИЯКАДата: Среда, 11.08.2010, 12:51 | Сообщение # 28
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
заходи вечером в веник, поговорим.
настройки в привате
 
ЧумбраДата: Среда, 11.08.2010, 13:04 | Сообщение # 29
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Голоса нет пока(если собеседование- незнаю может лучше скайп),как скачаю патч и зайду в игру свяжусь...
 
варварДата: Среда, 11.08.2010, 13:38 | Сообщение # 30
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
чет морда у него злая и зеленая,а сам хомяк!!!хМ может он с чернобыля??)ваще нам нада дпс ,я за любой дамаг но решать ток гм буде!то что ты в спарте а потом к нам эт настораживает(казлы не дают убить пи)нужен детектор лжи чтоб тя проверить sm10
 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Заявка.Чумбра (испытательный срок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz