[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Танк и Хил (Со своим кораблем во одной паке - (отказано))
Танк и Хил
NikДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:26 | Сообщение # 16
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (leitob13)
А что без покровы не как ? Просто что бы взять 3 покрову надо встать в часов 5 по москве и сделать. А щас извините не выходные дни на выходных возьмем.

Честно скажу - не знаю, не делал. Ибо можно было только купить эмблему. Так что тут полагаюсь на мнение тех, кто делал.


 
leitob13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:33 | Сообщение # 17
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
там вся фиха в том что квест на древней из них выпадают осколки а древней всего 5 штук ходит а народу там немерено. Купить я думаю проце чем сделать квест, я одного не понимаю нас в ги не хотят брать иза того что эмблема 3 уровня нету? Если нет то обьясните пожалуйста ваше мнение
 
NikДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:51 | Сообщение # 18
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 188
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (leitob13)
там вся фиха в том что квест на древней из них выпадают осколки а древней всего 5 штук ходит а народу там немерено. Купить я думаю проце чем сделать квест, я одного не понимаю нас в ги не хотят брать иза того что эмблема 3 уровня нету? Если нет то обьясните пожалуйста ваше мнение

Купить проще? Ну нафармь голды на 500 крисов))) И вроде там не 5, чуток больше. Но и время уже достаточно прошло с появления квест. Тогда другой вопрос - когда второй покров появился?


 
leitob13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:53 | Сообщение # 19
Негодяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
2 торая покрова появилась недавно мы ее тоже купили там квест довольно простой , но есть одна задвижка там вечно наши лиговци захватывают места силы и получаеться мобов нету и решили купить так как она мало стоит.

Добавлено (08.02.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Народ нас возьмут в гильдию или как?

 
ащеЗАБИЯКАДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:33 | Сообщение # 20
Кэп
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 6
Статус: Offline
отказано в приеме

совет палу: посмотреть на форуме АО нормальные билды - сейчас ни танк, ни дд
и шмот нормально подобрать (скомпонавать), что толку с фиола если в статах такой расдрай

 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » Танк и Хил (Со своим кораблем во одной паке - (отказано))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz