[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MASDAY, padluka  
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » еще один волшебник (заявка на вступление)
еще один волшебник
ДвестипятьдесятчетвертыйДата: Среда, 16.12.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Пилот, канийский чародей, 40
2. 24, Макс
3. ~ c 15 до 20 по мск (т.к. +4 к мск, в выходные можно и попозже в офф)
4. если дадите ссылку на дистрибутив Вентрило и подскажите как настроить - буду слушать
5. АД - 2.5 года, LA2 - 3.5 года
6. если дадите ссылку на дистрибутив Вентрило и подскажите как настроить - буду слушать
7. сразу, как только примите, если примите
8. есть
9. есть
10. Заручиться потдержкой минимум 2-х членов нашей гильдии.

http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents#oGPNDBAPP:FCFBEDDCFBzDBGBFCHBCBBDCDzDBGCFBFDDCBCGCDD универсал с заниженной удачей
травник 400, через 29 дней стану алхимиком
играю с ЗБТ2, на ОБТ начал играть с 6.10.09, 3 раза состоял в гильдиях до 15.10.09, ни больше 1 часа каждый раз, просто не видел смысла в гильдии на тот момент, сейчас вопрос встал острее в связи с отключением зонального чата


"...Но все еще горит над нами звезда!" © Пилот

Сообщение отредактировал Двестипятьдесятчетвертый - Среда, 16.12.2009, 18:32
 
MishaneGДата: Среда, 16.12.2009, 18:42 | Сообщение # 2
Негодяй
Группа: Тортуга
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Двестипятьдесятчетвертый)
6. если дадите ссылку на дистрибутив Вентрило и подскажите как настроить - буду слушать

Quote (Двестипятьдесятчетвертый)
4. если дадите ссылку на дистрибутив Вентрило и подскажите как настроить - буду слушать

Ошибка или я чет не понял ?
В приницпе я +
З.Ы. Аркор Ави Урс ваши мнения по магу хочетсья услышать тогда будет окончательное лично мое решение ;)



Лучше умереть стоя чем всю жизнь жить на коленях(с)
 
ArkorДата: Среда, 16.12.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросов нету. +.

АО: Волшебник 40. off.
Aion: Сорк 41. off.
WoW: Друид 79+
 
ReonДата: Среда, 16.12.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюс

 
ДвестипятьдесятчетвертыйДата: Среда, 16.12.2009, 19:04 | Сообщение # 5
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MishaneG)
Ошибка или я чет не понял ?

список пунктов взят из новости на главной странице, просто играя в ЛА2 пользовался скайпом, а вентрило даж в глаза не видел


"...Но все еще горит над нами звезда!" © Пилот
 
AvyДата: Среда, 16.12.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
в целом все принципиально важное для мага есть+

когда качаешь 3 стихии получается не рыба ни мясо: в данном случае судя по вехам маг делает упор на дд( т.к. сбросов нестабильностей на контроль нет) тогда встает вопрос зачем нужны кольцо холода и вихрь, по моему используются они используются в контроле для набивании нестабильностей...
удивило что нет сброса ни электро ни огня ведь пассивки на дамаг этих стихий вкачаны на макс... дамажить одним холодом это неахти...

билд по видимому расчитан на прокачку максимально большего количества скилов, что само по себе не практично... лед практически всегда служит для набивания очков нестабильностей чтоб заюзать что-нибудь типо хила или контраста стихий... простой сброс это расточительство...

из того что нету сброса для огня и электричества делаю вывод, что их ты будешь использовать через раз... особенно актуально для молнии.. т.к. без сброса нестабильностей очень трудно нормально моба бить, контролить и т.п.

если предыдущее утверждение верно, то не вкаченные пассивки увеличения урона холодом и наоборот огня и электричесва по меньшей мере странно

сделаю вывод: билд непонятный, мало функциональный, самое главное преймущество магов(нестабильности, которые подчастую полностью меняют ход боя) не используются вовсе... смотря с разных сторон: для дамага слишком много всякого лишнего и ненужного вкачано, для контроля собств непонятно что вообще вкачано... в бою из-за кучи нестабильностей шаром и молниями не пофлудить... По мне, так билд непонятен, некчемен и требует серьезной коректировки

и на последок мое личное мнение: маг универсал это не маг, а непонятно кто) всегда уклон или в контроль или в дамаг идет... остальное не рыба ни мясо, но это мое личное мнение, если автор данного билда задумывал стратегию применения данного билда не знакомую мне или которую я не понял, то пусть отпишется дальше очень интересно послушать ответ на мою критику

интересно также какие скилы используются и в каком порядке, а также задачи билда для которых он был создан... все это важно для более конструктивной критики и может быть интересных тебе рекомендаций по поводу исправления sm15


тот кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок; а тот кто не может усвоить уроки правильно-просто обречен.
 
ArkorДата: Среда, 16.12.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Avy)
в целом все принципиально важное для мага есть+
когда качаешь 3 стихии получается не рыба ни мясо: в данном случае судя по вехам маг делает упор на дд( т.к. сбросов нестабильностей на контроль нет) тогда встает вопрос зачем нужны кольцо холода и вихрь, по моему используются они используются в контроле для набивании нестабильностей...
удивило что нет сброса ни электро ни огня ведь пассивки на дамаг этих стихий вкачаны на макс... дамажить одним холодом это неахти...
билд по видимому расчитан на прокачку максимально большего количества скилов, что само по себе не практично... лед практически всегда служит для набивания очков нестабильностей чтоб заюзать что-нибудь типо хила или контраста стихий... простой сброс это расточительство...
из того что нету сброса для огня и электричества делаю вывод, что их ты будешь использовать через раз... особенно актуально для молнии.. т.к. без сброса нестабильностей очень трудно нормально моба бить, контролить и т.п.
если предыдущее утверждение верно, то не вкаченные пассивки увеличения урона холодом и наоборот огня и электричесва по меньшей мере странно
сделаю вывод: билд непонятный, мало функциональный, самое главное преймущество магов(нестабильности, которые подчастую полностью меняют ход боя) не используются вовсе... смотря с разных сторон: для дамага слишком много всякого лишнего и ненужного вкачано, для контроля собств непонятно что вообще вкачано... в бою из-за кучи нестабильностей шаром и молниями не пофлудить... По мне, так билд непонятен, некчемен и требует серьезной коректировки
и на последок мое личное мнение: маг универсал это не маг, а непонятно кто) всегда уклон или в контроль или в дамаг идет... остальное не рыба ни мясо, но это мое личное мнение, если автор данного билда задумывал стратегию применения данного билда не знакомую мне или которую я не понял, то пусть отпишется дальше очень интересно послушать ответ на мою критику
интересно также какие скилы используются и в каком порядке, а также задачи билда для которых он был создан... все это важно для более конструктивной критики и может быть интересных тебе рекомендаций по поводу исправления

Все это можно будет обсудить после приема в теме билды.=)


АО: Волшебник 40. off.
Aion: Сорк 41. off.
WoW: Друид 79+
 
AvyДата: Среда, 16.12.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
вот он опять вылез) дай с человеком пообщаюсь)

тот кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок; а тот кто не может усвоить уроки правильно-просто обречен.
 
ДвестипятьдесятчетвертыйДата: Среда, 16.12.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Avy)
в целом все принципиально важное для мага есть+ когда качаешь 3 стихии получается не рыба ни мясо: в данном случае судя по вехам маг делает упор на дд( т.к. сбросов нестабильностей на контроль нет) тогда встает вопрос зачем нужны кольцо холода и вихрь, по моему используются они используются в контроле для набивании нестабильностей... удивило что нет сброса ни электро ни огня ведь пассивки на дамаг этих стихий вкачаны на макс... дамажить одним холодом это неахти... билд по видимому расчитан на прокачку максимально большего количества скилов, что само по себе не практично... лед практически всегда служит для набивания очков нестабильностей чтоб заюзать что-нибудь типо хила или контраста стихий... простой сброс это расточительство... из того что нету сброса для огня и электричества делаю вывод, что их ты будешь использовать через раз... особенно актуально для молнии.. т.к. без сброса нестабильностей очень трудно нормально моба бить, контролить и т.п. если предыдущее утверждение верно, то не вкаченные пассивки увеличения урона холодом и наоборот огня и электричесва по меньшей мере странно сделаю вывод: билд непонятный, мало функциональный, самое главное преймущество магов(нестабильности, которые подчастую полностью меняют ход боя) не используются вовсе... смотря с разных сторон: для дамага слишком много всякого лишнего и ненужного вкачано, для контроля собств непонятно что вообще вкачано... в бою из-за кучи нестабильностей шаром и молниями не пофлудить... По мне, так билд непонятен, некчемен и требует серьезной коректировки и на последок мое личное мнение: маг универсал это не маг, а непонятно кто) всегда уклон или в контроль или в дамаг идет... остальное не рыба ни мясо, но это мое личное мнение, если автор данного билда задумывал стратегию применения данного билда не знакомую мне или которую я не понял, то пусть отпишется дальше очень интересно послушать ответ на мою критику интересно также какие скилы используются и в каком порядке, а также задачи билда для которых он был создан... все это важно для более конструктивной критики и может быть интересных тебе рекомендаций по поводу исправления

если заметил, не взято 3 вехи, которые самые сложные (ратоборец, культисты-демонопоклонники и астральные демоны), пока расчитываю только на 2 из них и буду брать управление электричеством и власть стихий, огонь используется в основном в ПвЕ, в ПвП только шар и воспламенение
тактика мгновенного кратковременного контроля управлением льдом зарекомендовала себя, т.к. блокирует у противника все, что имеет время каста
для себя не вижу смысла в сбросе нестабильностей огня, т.к. опять же повторюсь в ПвП использую только шар и воспламенение


"...Но все еще горит над нами звезда!" © Пилот

Сообщение отредактировал Двестипятьдесятчетвертый - Среда, 16.12.2009, 19:38
 
AvyДата: Среда, 16.12.2009, 19:54 | Сообщение # 10
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда выходит , что вьюгу нафик, радужку нафик, стоик тоже непонятно для чего нужен...

в героиках от мага требуется либо контроль(сугроб) с этим все понятно, либо дамаг(спамить огнешаром, шаровыми, во время отката огнестрелками) это к слову о сбросе огня, у воспламенения слишком долгий откат, ты превысил значимость управления льдом( да застанить, да блочит каст, но учти что у всех есть сопротивление контролю, под хорунджем данная тактика совсем сомнительна и как я понял она примораживает к месту, а не станит), а еще один важный скил мага, который делает его иногда незаменимым это подавление магии...

тактика бегать кругами и спамить молнии, кольца+ примораживать иногда Возможно хороша против ббшников, с остальными сомнительна т.к. не дает весомого дамага, а законтролить тебя можно в 2 счета не сходя с места... а если мага законтролили то пиши пропало) стратегия пВп без использования сугроба для мага вообще сомнительна, а если он используется, то кроме молнии и огнешара вообще ничего не надо... так вот


тот кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок; а тот кто не может усвоить уроки правильно-просто обречен.
 
ДвестипятьдесятчетвертыйДата: Среда, 16.12.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
не спорю, под героики билд совсем не подходит, но и учить меня играть волшебником не стоит)
если уж так охото поговорить о волшебниках - есть специализированные темы, я там завсегдатай
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39741&page=409
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39811&page=283

Quote (Avy)
тогда выходит , что вьюгу нафик, радужку нафик, стоик тоже непонятно для чего нужен...

тактика ведения боя всегда зависит от множества факторов

стоик 2 ранга - для компенсации сугроба 1 ранга и для повышения эффективности воспламенения и в будушем власти стихий


"...Но все еще горит над нами звезда!" © Пилот

Сообщение отредактировал Двестипятьдесятчетвертый - Среда, 16.12.2009, 20:18
 
AvyДата: Среда, 16.12.2009, 20:19 | Сообщение # 12
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
собственно я считаю что конструктивная критика еще не кому не навредила, тебе решать прислушаться или нет. навязывать свое мнение я никому не пытался и не собираюсь.
видимо все что хотел сказать сказал) пора по пивасику sm15

а последняя фраза спорная) есть 2 тактики: первая- выигрышная вторая-как свалить побыстрому. других по моему мнению нет и быть не может) да и независит тактика от факторов собственно... может у других классов да. у мага не прослеживал таковой зависимости

все теперь точно ушел)


тот кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок; а тот кто не может усвоить уроки правильно-просто обречен.

Сообщение отредактировал Avy - Среда, 16.12.2009, 20:24
 
ДвестипятьдесятчетвертыйДата: Среда, 16.12.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Avy)
собственно я считаю что конструктивная критика еще не кому не навредила, тебе решать прислушаться или нет. навязывать свое мнение я никому не пытался и не собираюсь. видимо все что хотел сказать сказал) пора по пивасику

критика мб и конструктивная, но преподнесена немного в агрессивном стиле, да и как можно судить о недостатках, хорошенько не разобравшись в механике некоторых умений и хотябы поверхностно неознакомившись со стилем игры?) да и иногда недостатки имеют привычку оборачиваться достоинствами
+ жертвование чем-то в пользу чего-то другого - единственный способ развития персонажей в АО)
+ думаю ни для кого не секрет, что нет ничего совершенного, у всего есть свои недостатки
sm15


"...Но все еще горит над нами звезда!" © Пилот
 
AvyДата: Среда, 16.12.2009, 20:31 | Сообщение # 14
Пират
Группа: Тортуга
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
от меня +

тот кто пренебрегает уроками истории обречен на повторение ошибок; а тот кто не может усвоить уроки правильно-просто обречен.
 
ЗаяСДата: Среда, 16.12.2009, 23:32 | Сообщение # 15
Пират
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
плюсег)

NO sex, Go exp!!

 
Форум » Вступление » Хочу стать Пиратом!!! » еще один волшебник (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Tortuga © 2024 Хостинг от uCoz